Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение


Обсуждение игры - продолжение

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Бриан де Бриенн написал(а):

Это божий суд, а не турнир

Самое время Вам вспомнить о Боге, милорд) Конь француза уже перекован  http://jpe.ru/gif/smk/sm46.gif

202

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Самое время Вам вспомнить о Боге, милорд)

Вот прям все бросил и вспоминаю о боге.... Господи, какая же у меня изжога после пира!
Путь француз богом занимается, он крестносец, ему привычнее после каждого мертвеца бегать грехи замаливать.

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Конь француза уже перекован

Да там еще разбойник какой-то при коне, может, не доведет до конюшен?  http://jpe.ru/gif/smk/sm9.gif

203

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Присоединитесь глобально, с шерифом?

no way!
Нет, с шерифом я пас, это однозначно. Не по душе он мне.

204

Жоффруа написал(а):

no way!

а о чем шла речь? О создании нового персонажа?

205

Сэр Вилхерд Левертон
О свежих идеях по развитию английской линии. Я вроде именно это написал. И о том, что я может присоединюсь. Это если идеи покажутся мне того стоящими )

206

Жоффруа написал(а):

О свежих идеях по развитию английской линии. Я вроде именно это написал. И о том, что я может присоединюсь. Это если идеи покажутся мне того стоящими )

Я читать умею, мессир.
Идеи могут быть новыми, но рассчитанными на определенных, уже вкрученных персонажей. Отсюда и вопрос.

207

Сэр Вилхерд Левертон
Могут конечно. Но вы ведь знаете моих персонажей, милорд. И знаете мое отношение к неписи-шерифу. Именно поэтому упоминание Венденаля прозвучало странно. Вот с чего бы это мне ввязываться именно в то, что меня напрягало больше всего?

208

Жоффруа
Ну мало ли. Все течет, все меняется... Если рассуждать таким образом, то зная ваше отношение к робингуаде в целом и то, что ваши персонажи заняты в параллельной сюжетной линии, ваше предложение прозвучало не менее странно. Потому счел нужным задать уточняющий вопрос. Больше вопросов не имею. Сожалею, что шутка о похищении Венденаля вас так расстроила.

209

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Сожалею, что шутка о похищении Венденаля вас так расстроила.

Совершенно не расстроила. Можете делать с Венденалем, что угодно. С одним условием. Он живым здоровым должен присутствовать в Ноттингеме в момент его осады королем Ричардом, ибо это есть задокументированный исторический факт. В остальном любой каприз...

Что до остального, мы изначально поняли друг друга неверно. Зашел разговор о новых персонажах, я предположил, что возможны и новые сюжеты. А робингудовщина да, это не ко мне.

210

Жоффруа
Несмотря на то, что мы враги, милорд, у нас много общего. Разбойников я тоже как-то недолюбливаю  http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif

Феодалы по обе стороны пролива мыслят одинаково.

211

Упс, вот так на мгновение зевнешь, и все...
Марвин, ты ж не убегай, чтоб "вдалеке от площади", за тобой же Жженый пришел, он во дворе замка. Он должен тебя там перехватить.

212

Сейчас исправлюсь, прошу простить неразумного бедного мальчишку)


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение