Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение


Обсуждение игры - продолжение

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Робин из Локсли, думаю, новые игроки нам не помешают. Если, например, углублять роль де Мона, ну и разбойников можно было бы доукомплектовать - это, конечно, на ваше усмотрение. К тому же, старых персонажей, брошенных, можно было бы предложить. Чтобы новые люди развивали в соответствии со своими чаяниями.

42

Гвенда написал(а):

Робин из Локсли, думаю, новые игроки нам не помешают.

Думаю они будут крайне желательны, особенно зеленые капюшоны) *мечтает*

43

Чтобы потенциальные новички не пугались, стоит почистить список участников, избавив его от аккаунтов, не задействованных в игре. Неплохо бы упорядочить отыгранные эпизоды в своего рода хронологии с кратким описанием того, что происходило в каждом.
И надо думать над списком тех, кого разыскивать будем в первую очередь, и над критериями приема персонажей, поскольку обычный вариант с анкетой у нас, видимо, не пройдет.

44

Робин из Локсли написал(а):

Неплохо бы упорядочить отыгранные эпизоды в своего рода хронологии с кратким описанием того, что происходило в каждом.

Для этого, я так понимаю, нужен доступ если не админа, то хотя бы модератора?
Мессир Жоффруа, дадите Робину для этого соответствующую связку ключей, чтобы он упорядочил?

Робин из Локсли написал(а):

И надо думать над списком тех, кого разыскивать будем в первую очередь

Мне думается, разбойников - если вы не против, конечно.
Я не хотела бы списывать со счетов Гвенду, но без де Венденаля и де Бриенна это весьма сомнительно. Нужно будет поискать и этих мучителей трудового народа. Без шерифа буде сложновато в любом случае, в истории, которую мы играем в данный момент, он тоже очень нужен.

Робин из Локсли написал(а):

обычный вариант с анкетой у нас, видимо, не пройдет.

Вы правы, краткая квента в духе той, которую выложил Аллен, вполне нам подойдет.

45

Гвенда написал(а):

Для этого, я так понимаю, нужен доступ если не админа, то хотя бы модератора?
Мессир Жоффруа, дадите Робину для этого соответствующую связку ключей, чтобы он упорядочил?

Поддерживаю.
Помнится, Робин еще в начале игры предлагал свои услуги по техническому содействию. Было бы неплохо, если благородный разбойник готов взяться за этот нелегкий труд, да и Вам, мессир Жоффруа, все меньше забот.

Гвенда написал(а):

Я не хотела бы списывать со счетов Гвенду, но без де Венденаля и де Бриенна это весьма сомнительно.

Ах миледи, миледи... Каковы женщины! *риторически* Признайтесь, вы с особым пристрастием смотрите в сторону злодеев, и совсем забыли милейшего сэра Готье!)

46

Для того, чтоб упорядочить отыгранные эпизоды, админский доступ не нужен. Делается примерно вот так, насколько я понимаю
http://western.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13
Просто тема со ссылками и описанием
Список участников тоже чистить не нужно, новички не путаются, они туда обычно даже и не смотрят )
Все остальное тоже прекрасно решается с правами, которыми вы все обладаете. Не заморачивайтесь.

47

Gatekeeper
У меня мнение иное. Хотя совет последовать вашему примеру я приму к сведению.

48

Аллен-э-Дейл
Милейший менестрель, Вы узнали мнение вашей возлюбленной относительно сэра Рожера? Сплетаем историю барона с вашей или Милдред (?) своего НПС пропишет?

49

Возлюбленная просит прощения за задержку с ответами и мнением, потому как ее тут реал слегка кушает... Но я не возражаю против сэра Рожера.

50

Эйлит написал(а):

Но я не возражаю против сэра Рожера.

Замечательно, лилия моей души! Я не сомневался.  http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif
Достать моей королеве из огня саламандру?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

51

Рожер де Мон написал(а):

Замечательно, лилия моей души! Я не сомневался.   
Достать моей королеве из огня саламандру?

*Ревниво* Эх, надо было сочинять жениха-НПС...

Отредактировано Аллен-э-Дейл (2013-03-25 01:00:56)

52

Робин из Локсли, вяжите старого лорда Левертона.

53

Гвенда
С потерями?

54

Робин из Локсли, не совсем поняла. Из отряда де Мона вам препятствовать никто не будет, Левертона нужно доставить в Ноттингем живым, а крестьян всех поубивали. Потери могут быть только во времени)

55

Гвенда
Левертон может зарубить кого-нибудь из людей Гисборна. Впрочем, я решу этот момент бросанием кубиков.

56

Робин из Локсли написал(а):

Левертон может зарубить кого-нибудь из людей Гисборна

Еще как могу, включая Вас, Аллан. Живым мне идти в лапы де Венденаля резону нет, Перспектива бесславно сложить голову на плахе не является столь же привлекательной, как погибнуть в бою, защищая свое доброе имя. Единственное, что может заставить меня добровольно сложить оружие - это напоминание об одном интересном факте. Окажись сэр Гай  чуть более дальновидным, он сберег бы жизни своих людей.
Сэр Гай, Вам же наверняка не хочется снова опростоволоситься перед шерифом? Мертвый изменник это ведь не то же самое, что живой...

57

Малютка Джон приветствует всех!

58

У него были  жена и шестеро детей, которые, увы, не питались воздухом и молитвами.

Добродетельный христианин!
Что-то мне история твоя знакома... Ты случаем не из моих беглых вилланов?

59

Малютка Джон написал(а):

Малютка Джон приветствует всех!

Привет, Малыш! В воскресенье вернусь - и замутим что-нибудь беззаконное.

60

Аллен-э-Дейл
Малыш и без того погряз в беззакониях!  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение