Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение


Обсуждение игры - продолжение

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Добродетельный христианин!
Что-то мне история твоя знакома... Ты случаем не из моих беглых вилланов?

Все крестьяне и вилланы на одно лице, господин.

Аллен-э-Дейл написал(а):

Привет, Малыш! В воскресенье вернусь - и замутим что-нибудь беззаконное.

*достал из-за пазухи шлем стражника, постучал дубинкой, поставил на стол ..кружку*
Непременно! Соберем коллекцию и получим в подарок замок лорда, так?

62

Малютка Джон написал(а):

*достал из-за пазухи шлем стражника, постучал дубинкой, поставил на стол ..кружку*
Непременно! Соберем коллекцию и получим в подарок замок лорда, так?

*побледнел, потрогал митру* Надеюсь, монастыри в списке акционных подарков не значатся?

63

Малютка Джон написал(а):

Все крестьяне и вилланы на одно лице, господин.

Шельмеца ты мне одного малолетнего напоминаешь. Марвином кличут. Не твой отпрыск?  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif Тоже браконьер, кстати)))

Отредактировано Сэр Вилхерд Левертон (2013-03-28 00:07:48)

64

Хьюго де Нонан написал(а):

*побледнел, потрогал митру* Надеюсь, монастыри в списке акционных подарков не значатся?

*задумался* О! Вы этого хотите?Тогда мы идем к вам!

65

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

Шельмеца ты мне одного малолетнего напоминаешь. Марвином кличут. Не твой отпрыск?  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif Тоже браконьер, кстати)))

Все крестьянские дети похожи либо на своих господ, либо все на одно лицо.

66

Малютка Джон
И разобранный мост над Мельничным Потоком не твоих рук дело? *прищурился*

67

Сэр Вилхерд Левертон написал(а):

И разобранный мост над Мельничным Потоком не твоих рук дело? *прищурился*

Какой мост, какой поток, я в лесу живу, грибы собираю.

68

Гай Гисборн написал(а):

В обмен я расскажу, что за неприятная история произошла с Вашей дочерью и каким образом она оказалась в замке Ноттингем.

И что мне это даст, милорд? Тем паче, что эту историю я от Билля уже слышал в подробностях.

Отредактировано Сэр Вилхерд Левертон (2013-04-03 13:44:07)

69

Джон, я сейчас с тобой по лесу иду или нет? Если хочешь взять меня в компанию, я только за. Самому-то в чужой эпизод лезть - воспитание не позволяет...

70

Аллен-э-Дейл написал(а):

Джон, я сейчас с тобой по лесу иду или нет? Если хочешь взять меня в компанию, я только за. Самому-то в чужой эпизод лезть - воспитание не позволяет...

Джон не против. Только Джон пока сам озирается. Джон пока присматривается. Джон еще пока сам толком не понял, что делает.
*почесал башку дубиной*

71

Малютка Джон написал(а):

*почесал башку дубиной*

Джон, правда, не уточнил, чью. Хорошо, что я в Ноттингеме!

72

Аллен-э-Дейл написал(а):

Самому-то в чужой эпизод лезть - воспитание не позволяет...

Аллен, всегда пожалуйста. Добрым людям мы завсегда рады. Лично я не против.)

Отредактировано Сэр Вилхерд Левертон (2013-04-03 23:26:38)

73

Господа охотники за чужими накоплениями, каковы планы на дальнейшее развитие сюжета?

74

Мне в Ноттингем без серебра возвращаться не с руки). Но беда в том, что Гисборн не знает, как клад заполучить).

75

Сэр Гай,а Вы не на небо, а под ноги внимательнее смотрите, да по сторонам, может молодой барон все же наследил где по неосторожности? *разводит руками*

76

Не сразу города строились). Гисборн не следопыт и не ясновидящий). Так мы играем или как?
Может, как-то оживить игровой процесс?

77

А может, выгнать на дорогу непися-путника - монаха или купца - который узнает и разоблачит Робина? Его повяжут и решат с торжеством везти в Ноттингем. А тут мы, лесные братья, ка-ак вовремя появимся!

Отредактировано Аллен-э-Дейл (2013-04-12 22:23:46)

78

Аллен-э-Дейл написал(а):

А может, выгнать на дорогу непися-путника - монаха или купца - который узнает и разоблачит Робина? Его повяжут и решат с торжеством везти в Ноттингем. А тут мы, лесные братья, ка-ак вовремя появимся!

С дубинкой и песнями!

79

Аллен-э-Дейл написал(а):

выгнать на дорогу непися-путника - монаха или купца - который узнает и разоблачит Робина? Его повяжут и решат с торжеством везти в Ноттингем.

http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif Тогда мы уравняемся в правах с моим веселым поединщиком)))
Кстати, хороший мотив для Гисборна - два мятежника вместо одного. Хоть этим искупит вину за то, что что серебро прохлопал. Шериф многомилостив.  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif Правда, боюсь  Преподобный  не столь великодушен))

80

Что ж, если всем хочется, чтобы Робина узнали, то давайте притянем за уши нпс, которому разбойник в стрессовой ситуации так врезался в память, что он способен узнать его и среди солдат шерифа.
Хотя не понимаю одного момента - если была договоренность, что Джон узнает своего бывшего хозяина и попытается его освободить, то к чему нам огород городить? Буду признателен, если мне кто-нибудь разъяснит этот момент.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение