Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Гвенда написал(а):

менестрель по имени Жиль, который является незаконнорожденным сыном (если я правильно помню) барона де Бриенна.

Ик... То есть не было такого ) Жиль обычный саксонский пацан, причем по статусу раб, который (в прошлом) сбежал от своего лорда, то есть от де Бриенна, разыграв собственную смерть, он якобы под колесо мельничное попал и утонул. А родствнник барона - Жженый. Он его брат, незаконорожденный ес-но.

На счет серебра и выкупа, чего дю Перш с-но приперся в Англию, помимо печальной новости для леди Ровены.
Король Ричард сидит в плену в замке Триффельс. За него назначен выкуп. Баснословная сумма, ваще самый большой в истории выкуп, что когда-то платили за пленника. Герцогу слабо верится, что англичане найдут такие деньги. Так вот принц Джон и французский король Филипп-Август втихую уговорились с герцогом, что заплатят ему половину этой суммы за то, чтобы Ричард остался в Триффельсе навсегда. Выгода Джонни понятна - он становится королем Англии. А Филипп-Август в обмен на деньги хочет часть Нормандии. В том числе графство дю Перш. Действующий граф дю Перш, отец Жоффруа, тоже хочет сменить вассалитет с английского на французкий, как и многие нормандские бароны. И вот Жоффруа привез шерифу письмо от французского короля к принцу Джону как раз с этим предложением: Филипп-Авуст оплачивает заточение Ричарда, Джонни надевает корону, часть Нормандии отходит французам.
Исторически оно так и случилось, только немного позже и в результате проигранной Джоном войны. Это когда он стал "безземельным" )

42

Гость1
Ну вот вы тоже... Хоть ник бы назвали, где пароль сменить ) А то я наменяю.
1209 ваш новый пасс

43

Так у вас одно только новое поступление сегодня. Ошибиться трудно. )
Спасибо!)

44

Доброго времени суток. Вам Робин, часом, не нужен?
Захотелось побыть благородным, надоело злодеев играть)

45

Гвенда
Миледи, я покорен аннотацией в вашем изложении!  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

46

Любопытный нос
Я не могу сейчас вам ответить. У нас был Робин в старом сеттинге, и он даже недавно заглядывал на форум, я его видел. Но Англия тогда была в анабиозе. Я постараюсь связаться с игроком и уточнить состояние роли. Но мне нужно время.

47

Gatekeeper
Я могу подождать, но если вдруг с игроком не получится связаться, не проще ли мне будет взять тогда авторского перса? Но непременно благородного разбойника.

48

Любопытный нос
Да, конечно. Я авторских вообще больше уважаю. С ними интреснее.

И to all
Мне кажется, проще будет начать что-то сначала, чем разгребать старые сюжеты. Там конечно все классно, но туда и люди нужны на старые роли. А с начала открываются новые горизонты.
Поэтому если вы хотите, переползайте в английские обсуждалки и разговаривайте уже предметно об игровых завязках.

49

Мы, между прочим, попытались и отдельную игру замесить, чистое робингудство. И начали даже эпизод "Куда нас тянет из вольного леса" Но из трех игроков, кажется, остался только я.
Если затеваете что-то новое с участием вольных стрелков, то, как поет Высоцкий, "я в деле, и со мною нож".

Отредактировано Аллен-э-Дейл (2015-01-06 21:46:43)

50

Аллен-э-Дейл, отправил письмо в личку. )

51

Если затеваете что-то новое с участием вольных стрелков,

Господа стрелки, а может, последуем совету администрации и переместимся в английскую обсуждалку? )

Я вспомнила, что был такой колоритный персонаж в балладах о Робин Гуде по кличке Отчаянный монах. В форумных списках такой не значится, я бы взяла. С дамой никак пока не могу определиться.

52

Где эта тема, еще бы кто показал. )

53

Раздел "Старая добрая Англия", тема 4-я сверху " Обсуждение игры - продолжение", если я правильно понимаю. Ссылка не отправляется от гостя))

54

Все, тема найдена. Желающих прошу туда.

55

Здравствуйте) Зарегистрировалась именем Анна О'Бриан, но мне не пришел пароль ни на почту, ни в спам)
Можно его поменять на что-нибудь вроде 11111?)

56

Анна
Изменил на 11111
прошу

57

Gatekeeper
Благодарю)
Я прошу прощения. Не нашла тему с занятыми внешностями. А можно мне взять внешность Рэйчел Херд-Вуд?

58

Анна О'Бриан
Миледи, вас ждет множество чудных открытий  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif
У нас нет такой темы, и мне все равно, кого вы берете на аватар. Лишь бы вам нравилось, и эпохе соответствовало.

59

Gatekeeper
Какой чудесный форум!) Я вас уже обожаю. И еще знаете, за что? За то, что вы не требуете минимум десять строчек в описании внешности. В самом деле, все игроки всегда смотрят на аватар) А эти лишние славословия самому себе... никому не нужны)
Анкету уже села писать, пару дней мне хватит.

60

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос. У меня ролевая по сходной (+\- расстояния до Луны) тематике. Хочу обменяться с вами баннерами. Есть возможность простого обмена, но мне бы хотелось увидеть наш баннер внизу страницы. Ваш естественно будет установлен на аналогичном месте внизу страницы. Если вас устроит, то дайте пожалуйста знать здесь или у нас на форуме. Адрес под катом дабы не рекламится в неположенном месте.
Заранее спасибо)


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания