Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Quaerite et invenietis » Реклама - 2


Реклама - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1143

1

Наша реклама

http://forumstatic.ru/files/0010/b0/c4/96721.jpg

Код:
[align=center][url=http://medieval.roleforum.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0010/b0/c4/96721.jpg[/img][/url][/align]

http://forumstatic.ru/files/0010/b0/c4/52675.jpg

Код:
[align=center][url=http://medieval.roleforum.ru//][img]http://forumstatic.ru/files/0010/b0/c4/52675.jpg[/img][/url][/align]

801

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/2/18/c9fc4cd70eb26afeb8e0e99dc5408f04-full.png

Хотите поучаствовать в политических интригах? Оказаться на стороне древнего ордена охотников или попытать счастье став приверженцем Шабаша? В таком случае эта сюжетная ветка как раз то, что вам нужно! Присоединяйтесь к дружному коллективу игроков, способных плести такие козни в сюжете, что кончики пальцев похолодеют!

Джером КуперБилл ВандербергАделаида фон ВольфТомас ПарсонсЖизель ЛаффаетГектор Леон ВердиАмадей БоцарисДейрдре БернарШон ФитцпатрикДжарред Вестен
http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3124 … 22#p129235

802

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =16#p98426http://funkyimg.com/i/2p2SU.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

803

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/2/18/c9fc4cd70eb26afeb8e0e99dc5408f04-full.png

Хотите поучаствовать в политических интригах? Оказаться на стороне древнего ордена охотников или попытать счастье став приверженцем Шабаша? В таком случае эта сюжетная ветка как раз то, что вам нужно! Присоединяйтесь к дружному коллективу игроков, способных плести такие козни в сюжете, что кончики пальцев похолодеют!

Джером КуперБилл ВандербергАделаида фон ВольфТомас ПарсонсЖизель ЛаффаетГектор Леон ВердиАмадей БоцарисДейрдре БернарШон ФитцпатрикДжарред Вестен
http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3124 … 30#p129455

804

http://s50.radikal.ru/i130/1702/ab/04e33bede79d.png

Вампиры. Борьба за выживание, нескончаемая интриги Старого и Нового света, клановые войны – все это часть их жизни. Стань одним из них и окунись в мистический мир, полный тайн и загадок, любви и предательства, попыток сохранить человечность и возвыситься над врагами. Пусть их кровь обогреет твои руки...

КлодКристина ЭрншоуМальколм Болдер фон Кениг
София РаньериДагал Хейн фон Кениг

http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3124 … 38#p129706

805

http://s50.radikal.ru/i130/1702/ab/04e33bede79d.png

Вампиры. Борьба за выживание, нескончаемая интриги Старого и Нового света, клановые войны – все это часть их жизни. Стань одним из них и окунись в мистический мир, полный тайн и загадок, любви и предательства, попыток сохранить человечность и возвыситься над врагами. Пусть их кровь обогреет твои руки...

КлодКристина ЭрншоуМальколм Болдер фон Кениг
София РаньериДагал Хейн фон Кениг

806

http://i062.radikal.ru/1702/3b/58ca236fb4cb.png

Вампиры, живущие по законам улицы, привыкли соблюдать свои границы. Просто представьте: под куполом, в зоне карантина, собрались две банды. Что им делать? Как делить территорию? Вам решать, объединится, дабы выжить или же начать открытую вражду, что захватит город. Кроме бизнеса, в взаимоотношение группировок вплетаются и личностные интересы, ради которых и войну развязать можно.

Они уже в игре!
Гедеон Джованни. Бывший брокер. Главарь банды. Вне кланаГай Октавиан Джованни. Глава клана Джованни. Движение НергалБенджамин Лоуренс. Врач, ученый, бизнесмен. Клан Джованни
Эжени Бланш. Бывший семейный врач. Состоит в бандеГэбриэл Хогг. Совладелец студии звукозаписи VictimПенелопа Верлейн. Последователь Сарфоки

А ты готов присоединиться?

807


Эпизод 1 «Great Shut Down»
660е завершились закрытием массы перспективных научных проектов. Новый режим подвергся массовой критике со стороны непосредственно работников НИОКР, инвесторов и производителей, интеллигенции Атласа. Газеты констатировали происходящее как "Великий шаг назад для Регнума".
На фоне этого протеста затерялось слабое волнение со стороны меньшинства - неолюдей, так же потерявших надежду на ряд обещанных послаблений в жестоком для них законе. Поэтому неожиданностью стала новость о том, что некий авторитет из Имо высказывается в поддержку протеста теснимого меньшинства. Далее приводится отрывок, ставший лозунгом кибхов, поддерживающих новое движение:
"Это великий провал для Регнума! Это великий провал для нас!"

Разыскиваются
члены мафиозной Семьи "Тысяча" и сам босс Джек Белуко по прозвищу "Баал"
http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/99139.jpg


http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/59271.jpg

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=14&p=18#p6527

808

Имя форума: Space Fiction
Ссылка: http://spacefiction.f-rpg.ru
Жанр: боевая фантастика, космоопера, пост-киберпанк
Возрастные ограничения: R
Объявление:
http://sf.uploads.ru/6cIsH.jpg
Свободные роли | Сюжеты Mass Effect | Лига | Матрица

   Форум по мотивам научно-фантастических игр и фильмов Space Fiction поздравляет всех женщин с 8 марта!

Связь с нами: Узел связи

Ваша агитка: Новостной пакет. Передача №1.

809

Поднебесье
http://sf.uploads.ru/ZbgNr.jpg

♦ Сюжет

♦ Расы

♦ Информация о мире

♦ Акции

Вы когда-нибудь сталкивались с чем-то подобным? Мир, сотканный из магии, боги, держащие в своих ладонях острова, летающие корабли, бороздящие небесные просторы. Мир Поднебесья, где свет и тьма сплотятся под натиском совершенно новой угрозы. Здесь любовь переплетается с ненавистью, а враг в любой момент может оказаться другом. Именно тебе решать, кем быть, на чью сторону встать и как помочь справиться с бедой, окутавшей все население. От мала до велика, все молятся на тебя, герой, все ждут именно твоей помощи. Но хватит ли у тебя смелости бросить вызов опасности и приблизиться к богам, шагнув в бездну? Только тебе решать, каким будет исход этого сражения с судьбой.
http://underthesky.mybb.ru/viewtopic.ph … p=23#p7198

810

http://i.imgur.com/4YX1HT1.png
http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p2626050

811

http://aeternum.rolevaya.ru/viewtopic.p … p=24#p3665

http://funkyimg.com/i/2qSqK.jpeg
Приглашаем вампира-иллюзиониста в клан Артифис
/детали анкеты можно изменять, дополнять, удалять/

Имя вампира: Риан Тёрнер

Возраст: 22/270

Клан: Артифис

Профессия в мире людей: ювелир

Должность, статус в мире вампиров: этот вампир еще не занял свое почетное место в клане. Но как и положено, хорошо обосновался среди людей под личиной человека.

Внешность: Риан выглядит немного старше своих лет. Он – весьма привлекательный молодой мужчина с каштановыми волосами и серыми глазами. Одевается богато, изящно, со вкусом: его вполне можно назвать франтом.

Биография: Риан Тёрнер родился в Бирмингеме в 1602 году. Его отец – искусный ювелир – был очень богат. Он желал, чтобы сын унаследовал его профессию и учил всему, что умел сам. Ювелирное дело нравилось Риану, но не только оно. Юноша интересовался оккультными науками, магией, алхимией, мечтал найти «рецепт бессмертия». Он понимал, что это опасное занятие, но не отступался. Риан пытался разыскать крупицу истинной магии или подлинных мистических знаний, но тщетно.   

Между тем, на его пристрастие кто-то донёс, и его делами заинтересовались церковники. Не дожидаясь ареста и обвинения в колдовстве, Риан поспешно уехал из Бирмингема в Лондон. Здесь ему удалось затеряться и избежать преследования. Он поступил в подмастерья к местному ювелиру, развивал и оттачивал свои навыки в этом деле.

Упорство, наблюдательность и умение подмечать детали помогли ему. Риан узнал о существовании вампиров и нашел этому неоспоримые подтверждения. Будучи умным человеком, он даже не попытался рассказать об этом никому из несведущих, а стремился завести знакомства среди истинных знатоков «сумеречного мира» Лондона.

В конце концов это ему удалось. Молодой человек завел связи среди вампиров – и не только. Он понял, что «рецепта бессмертия» для людей не существует, но можно обрести вечную жизнь другим способом - получить бессмертие через укус.

Но своим даром кровопийцы "торговали" неохотно. Особенно неохотно это делали самые достойные представители, а Риан нутром чуял, что от наставника и создателя многое зависит. Выбирать ради укуса кого попало он опасался.

Вампиры желали видеть в избранных людях подданных, слуг и поклонников. Ходили слухи о тайном учении божественности их природы. Если смертный становился интересен и перспективен в глазах кого-то из "богоподобных", то последний мог и даровал тому нужные книги (то есть наставления) и помещал того в ряды своих приспешников. Требовались годы заслуг, чтобы почитаемый господин сделал из слуги новообращенного вампира и гарантировал, что завтра в этом новом обличии экс-человека не пустят на корм и не растерзают охотники.

Смекалистый на ум Риан заподозрил, что и эти обещания не гарантируют ему вторую смерть от руки кого-то посильнее. Ловкий на хитрость, он притворился ярым фанатом одного из выбранных им будущих наставников и, не теряя бдительности, старательно вкалывал на его интересы не покладая ни сил, ни души, при этом не забывая, что делает это исключительно ради своей мечты.

Вампиром он стал. С тех пор прошло более двухсот лет. Риан Тёрнер прочно обосновался в Лондоне. Он не забросил ювелирное дело, которое ему нравилось. В человеческом мире известен как искусный мастер. А в мире сумеречном – как перспективный вампир из клана Артифис.

Создатель Риана со временем стал ему не только учителем, но и хорошим другом. Риан испытывал к нему искреннюю симпатию. Однако не так давно случилась беда: его "отец" погиб. Теперь мистер Тернер стремится выяснить, что же именно произошло, найти виновного и решить, что же с этим делать.

Магические способности вампира: Умеет распознавать мечту другого и рисовать ее в живой иллюзии.

Магические способности древнего: отсутствуют

812

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0806/h_1470480499_8833864_4301650322.png
http://homoludens.f-rpg.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p1058

813

http://sf.uploads.ru/J4yAh.jpg
NC-18
Альтернативная история. Европа 1701 год.
Отвага и предательство. Честность и вероломство.
Ненависть и любовь.
Политика, страсти, интриги, убийства.
Все в одном слове - ДОМИНИОН.

http://domini.mybb.ru/viewtopic.php?id=118#p4203

814

http://funkyimg.com/i/2mfMU.png
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ

http://funkyimg.com/i/2n5yt.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yu.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yv.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yw.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yx.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yy.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yz.gif

http://funkyimg.com/i/2n5yA.gif

И В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ РЯДОМ С ВАМИ ― БОГИ

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=516 … =8#p545608

815

Имя форума: Space Fiction
Ссылка: http://spacefiction.f-rpg.ru
Жанр: боевая фантастика, космоопера, пост-киберпанк
Возрастные ограничения: R
Описание:
http://s5.uploads.ru/Edlyi.gif
Свободные роли | Сюжеты Mass Effect | Лига | Матрица

Это возможность испытать себя и поучаствовать в самых невероятных приключениях.
Сразиться в PvP битвах в мире Mass Effect, где объединяются ролевой отыгрыш и настольный варгейм.
Для самых отважных и находчивых, кто не боится смотреть в глаза опасностям.
Если ты готов присоединиться к нам, на борту для тебя всегда найдется свободное место.

Связь с нами: Узел связи

Ваша агитка: Новостной пакет. Передача №2.

816

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1812 ГОД.
серебряный век  м а г и и
http://funkyimg.com/i/2rzCz.jpg

http://rusmagic.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=17#p866

817

http://north.rolbb.ru/viewtopic.php?id=6&p=25#p813

http://s1.uploads.ru/7gspy.jpg
ФЕНТЕЗИ ᛟ СЕВЕР ᛟ АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ ᛟ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

818

http://estar.1bb.ru/viewtopic.php?id=553&p=4#p34503

http://s012.radikal.ru/i320/1705/6a/9743327eb4e9.png
Вальзарес... Яркий и красочный для одних, таинственный и мрачный для других, город, тем не менее, не оставит равнодушным никого. Боишься? Поздно. Боги, прядущие нити судеб на небесах, уже раскрутили веретено. Но помни, что какими бы могущественными ни были боги, ты сам хозяин своей судьбы.
http://s019.radikal.ru/i603/1705/96/d5c3a0a82075.png
Э С Т А Р

http://s019.radikal.ru/i609/1705/5c/c201aff3e2f7.png

Тарр Хейланд, капитан корабля "Стальной Дракон", быстрейшего из пиратской флотилии. Каждое его действие имеет определенную цель. Дела ведет железной рукой. Точно знает, с кем нужно иметь дело, где можно срубить больше барышей и куда лучше не соваться. Обладает цепким умом и деловой хваткой. Партнеры могут быть в нем уверены.

http://s018.radikal.ru/i518/1705/f4/023db64568d1.png

Тиандель Аннелиан, полковник Ордена Неугасающего пламени. Всегда знает, чего хочет добиться, способна в нужный момент собраться с мыслями и оценить ситуацию трезво. Упорна, отважна и терпелива. Отличный лидер. С ней легко завести разговор, но внимание противоположного пола порой смущает ее.

http://s019.radikal.ru/i619/1705/a6/c7f65ef31b87.png

Таддеус Морте, владелец парфюмерной лавки и наемный убийца банды "Северное Сияние". На первый взгляд улыбчив, дружелюбен, вежлив и галантен. На самом же деле плут, каких еще стоит поискать. Искусный обманщик. Весьма циничен и склонен к черному юмору, однако подобные радости позволяет себе проявлять только в обществе своих соратников.

http://s018.radikal.ru/i521/1705/71/f435eb1ab513.png

Астелия Эвергрей, принцесса королевства и единственная наследница трона. Холодна к окружающим, с легкостью анализирует недостатки и слабости других, без труда манипулирует людьми. Всегда добивается того, что хочет и идет к этому любыми путями. После своего вступления на престол мечтает сделать королевство Эстар ещё могущественнее, чем прежде.

http://s019.radikal.ru/i641/1705/cf/f14a488cd1f5.png

Винсент де Майрон, генерал Ордена Северных Ветров. Прекрасный лидер, честнейший из воинов, ответственный и очень позитивный человек. Способен мыслить трезво даже в самых пренеприятнейших ситуациях. За друзей будет стоять до последнего. Очень предан тем, кто стал для него дорог.

819

http://spacefiction.f-rpg.ru/viewtopic. … p=32#p4555

Имя форума: Space Fiction
Ссылка: http://spacefiction.f-rpg.ru
Жанр: боевая фантастика, космоопера, пост-киберпанк
Возрастные ограничения: R
Описание:
http://s2.uploads.ru/3KgBl.jpg
Space Fiction – это форум, посвященный космической боевой фантастике, где ты можешь стать храбрым первопроходцем дальних планет или капитаном звездного флагмана, пилотом скоростного истребителя или бесстрашным космодесантником, снаряженным по последнему слову двадцать второго века.

http://s8.uploads.ru/MRKl3.jpg
Проходи сюжетные кампании и получай очки репутации. Только тебе решать, быть тебе благородным воином или безжалостным подлецом.

http://s1.uploads.ru/qXNbK.png
Испытай свою судьбу в зоне военных действий. Тебе понадобятся все тактические навыки, чтобы выжить в горячей перестрелке. Сыграй в PvP сражение в мире Mass Effect уже сейчас.

http://s3.uploads.ru/t/QIE3r.jpg
В твоем арсенале более ста видов оружия из всех частей Mass Effect. Огромный выбор навыков и снаряжения, который дает безграничные возможности по настройке героя. Собери своего штурмовика или стража, придумай новый класс, создай неповторимого бойца.

http://se.uploads.ru/t/hYazf.jpg
Веди войну в семи различных режимах для одиночных и командных состязаний.

http://sf.uploads.ru/t/QE52H.jpg
Возьми управление каноничным персонажем и преломи ход боя. Более пятидесяти легендарных героев, в чьем числе Сарен Артериус, Найлус Крайк, Джек Харпер и Серый Посредник ждут своего часа.

http://s1.uploads.ru/yvCfb.jpg
Лига – авторский мир перенесет тебя в 2082 год, где люди осваивают Солнечную систему и готовятся к первому, полному опасностей полету к другой звезде.

http://s6.uploads.ru/xdcsO.jpg
Киберпанк – окунись в неоновый свет грязных кварталов и высоченных небоскребов. В темный мир кибернетики, где планетой правят машины и бездушные программы. Где человечеству остается верить только в Спасителя.

http://s3.uploads.ru/U0hes.png
Mass Effect – легендарная космоопера от Bioware о людях среди звезд. Строй отношения с инопланетянами, сражайся по новейшей ПвП системе, борозди просторы космоса, в твоих руках целая вселенная.

http://s1.uploads.ru/UAkQI.jpghttps://media.giphy.com/media/JtrlqX5gCiixG/giphy.gif

Связь с нами: Узел связи

820

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … tcount=428

http://s017.radikal.ru/i409/1609/91/191082bc8a2c.png

В сюжет принимаются игроки на роли колонистов и бойцов Колониального десанта, а так же персонажи, пролетавшие через колонию накануне. Возможно обсуждение и своих вариантов.
Возможно играть более, чем одним персонажем, но, соизмеряйте свои силы!
Сотрудники Корпорации, осведомленные об эксперименте и сверхсильные существа в сюжет не принимаются.
Игрокам предстоит сплотиться, выжить, найти способ выбраться с колонии и разгадать тайны корпорации и самого планетоида.


Вы здесь » Время королей » ➤ Quaerite et invenietis » Реклама - 2