Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Окститанский донжон флудеров


Окститанский донжон флудеров

Сообщений 21 страница 40 из 521

21

Амори де Блев написал(а):

Де Прэ, у нас там поесть чего осталось вообще?

А у нас было? *искренне удивился*
Я помню, рутьеры на ферме каких-то кур наловили. Им уже не надо *философски*, можем позаимствовать.

От тягот поста церковь освобождает больных, ранененых, беременных и солдат в походе  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif Так что бухаем с чистой совестью. Наша церковь - это сила.

Отредактировано Готье де Прэ (2014-12-15 21:23:07)

22

Оффтоп. Почему в кошмарах мне всегда снится, что я куда-то опаздываю, то на поезд, то на самолет, то на Титаник? ) Я ж в жизни образчик пунктуальности, ваще не опаздываю в принципе. Может, это уже пунктик, с которым подсознание борется? )))

23

Куры тоже пойдут. Какой-то травы нащипаем, грибов насобираем борщ сварим

24

Готье де Прэ написал(а):

то на Титаник?

Может, пора в круиз?

25

Амори де Блев
Грибы можно и сырыми. Главное, гобелен вовремя повесить. Чтоб было, на что смотреть, поев грибов.
Хотя, шевалье, нам не надо и этого. Мы в средевековье, помните? Спорынья и ее влияние на культуру средневековой Европы (с)

Амори де Блев написал(а):

Может, пора в круиз?

Причем, в один конец.

Капитан, а далеко ли до земли?
- Триста футов, мессир де Прэ.
- И это в какую же сторону?
- Вниз...

Отредактировано Готье де Прэ (2014-12-15 22:33:23)

26

*ходит такой задумчивый-задумчивый*
Чет я впечатлился этим Бушаром де Марли. Он был 70 года рождения, это ему в 1209 году 39 лет. Мужчина из приличной семьи, из дома Монморанси, молодожен кста. Только-только в 1209 успел жениться. Батя погиб в Константинополе (наш человек), в походе они были вдвоем с братом, Матье де Марли. Брат, интересно, старший или младший? *убрел в первоисточники*... Хм, загадочный брат, никакой инфы, кроме герба, имени и даты смерти. Очень удобно. Я начинаю вдохновляться...

27

Готье де Прэ написал(а):

Главное, гобелен вовремя повесить. Чтоб было, на что смотреть, поев грибов.

Зачем гобелен, если можно еретиков? *недоумевает*

Готье де Прэ написал(а):

Капитан, а далеко ли до земли?
- Триста футов, мессир де Прэ.
- И это в какую же сторону?
- Вниз...

Ваш реализм непобедим.

Готье де Прэ написал(а):

Я начинаю вдохновляться...

Э, куда! А кого я буду уговаривать не мыться?

28

Амори де Блев написал(а):

Зачем гобелен, если можно еретиков? *недоумевает*

Еретики после грибов - это суета сует. Как знаток востока вам говорю. Я там был, я их грабил )

Амори де Блев написал(а):

, куда! А кого я буду уговаривать не мыться?

Нет, ну этого я тоже не брошу. Он тоже из списка "прочие рыцари, упомянутые хронистами". Раз упомнутый, значит, какую-то практическую пользу где-то приносил в походе.

Отредактировано Готье де Прэ (2014-12-16 10:04:29)

29

Готье де Прэ написал(а):

Еретики после грибов - это суета сует. Как знаток востока вам говорю. Я там был, я их грабил )

Все тлен. Но виселица не помешала бы, согласитесь. Чертовы кипарисы!

30

Амори де Блев
Если наш старший товарищ того... То я начну вешать на свой страх и риск.
И ваще, я только что от зубного. Мне виселицы показаны по медицинским причинам, как успокоительное.

31

Готье де Прэ написал(а):

И ваще, я только что от зубного. Мне виселицы показаны по медицинским причинам, как успокоительное.

Сочувствую. Мне тоже надо, а лимит страховочный того, тю-тю. Думаю вот, доживу ли до нового. И будет ли он *философски пожевывая травинку*
Почему мы не акулы? Чтоб зубы выпадали и отрастали снова. Все тыщюпяццот.

32

Амори де Блев
Все, Амори, вперед за грибами и гипокрасом )
Я собираюсь вас порадовать широтой крестоносного кругозора. После пары кружек я вам расскажу, как брал Иерусалим, хотя там и близко не бывал )))

Отредактировано Готье де Прэ (2014-12-17 22:04:51)

33

Готье де Прэ написал(а):

После пары кружек я вам расскажу, как брал Иерусалим, хотя там и близко не бывал )

После второй пары я уверую в то, что я сам там бывал!

34

Приветствую господина графа *венки, фанфары, гурии*
Проходите, будьте, как дома  http://jpe.ru/gif/smk/sm9.gif

35

Черт побери (прости меня, Господи), все, что я успеваю со свой богом проклятой работой - читать комплименты господ рыцарей друг другу.
Читать отыгрыши даже не начинал еще.
Как жить?

36

Медленно и печально, мессир )
Все будет нормально, никто не спешит.

37

Тогда... если есть желающие, особенно из земляков, могу предложить неторопливую беседу на марше или вечером за кружкой сидра.

Ну или возьмите про Грааль послушать, что ли.

Отредактировано Гильом де Понтье (2014-12-21 02:03:36)

38

Гильом де Понтье написал(а):

внезапно обратил внимание, что большинство персонажей на авиках смотрят налево. К чему бы это?

А женщина Привратника - вправо. Это точно неспроста...

39

Я бы не рискнул от него налево ни ходить, ни смотреть  http://jpe.ru/gif/smk/sm121.gif

40

У них волосы одинакового цвета, может, это сестра, которая врагов одним взглядом? Вправо, для балансу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Окститанский донжон флудеров