Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая


Обсуждение сюжета - часть вторая

Сообщений 201 страница 220 из 603

201

Марвин
Поправляйтесь, а то вокруг какой-то ноябрьский лазарет.

Я тут написал пост, но не выложил его. Мне кажется, что сейчас логичнее де Блеву и де Ниорту отреагировать на звуки рога, а потом уже, когда все престанут друг друга мутузить, можно начинать разговаривать разговоры.
Это я просто хочу увидеть наконец своего родича, но не знаю, в каком он виде и положении.

202

Арно де Бедельяк написал(а):

Мне кажется, что сейчас логичнее де Блеву и де Ниорту отреагировать на звуки рога

Наверное, правильно будет, если мессир де Ниорт сделает это первым - я ж в последнем посте его лошадь на колбасу отправил...

203

Хотя... Мессир де Прэ вот написал: "И уже можно было оглянуться, убедиться, что с Амори все в порядке", то есть, можно предположить, что драться мы с Ниортом больше не будем. В этих декорациях, по крайней мере.
То есть, думается мне, можно закрывать наш с ним пасадобль, если мессир де Ниорт не против.
Если он таки не против, то Амори жив, не очень здоров, стоит, оперевшись на меч, зырит исподлобья, и размышляет, ему сдаваться, или где.
http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif

204

Пост, надеюсь, будет завтра - нужно некоторые вещи уточнить

Отредактировано Раймон де Ниорт (2015-12-01 22:34:03)

205

Пост повесил и вновь побрался авралом ( Ибо по работе я вновь нужен всем и сразу.... http://jpe.ru/gif/smk/sm2.gif

206

Нужно что-то решать с пещерным эпизодом. Есть ли вести от диакона? В принципе, я могу вывести всех и оставить пропавших в замке Кабаре.

207

Пока нет, увы.
Давайте до конца недели подождем, и если не объявится, будем выкручиваться своими силами.

208

В общем хотелось бы верить в лучшее.

209

Господа вояки, чей сейчас ход в осаде? Французская сторона что-нибудь скажет?

210

Может, но чуток позже. Французская строна взяла и заболела, ей надо денек в себя прийти.

211

Поправляйтесь, монсеньор. Я могу выпасть в реал на несколько дней. Предупредил, на всякий случай.

212

Очень сильно извиняюсь, сослан в командировку, пост будет завтра.

213

*слоняется в ожидании диакона в сильной печали*
  http://jpe.ru/gif/smk/sm123.gif

214

Простите, мальчик мой...старый катар всерьёз задумался о душе и потерял связь с ролевой реальностью. Отпишусь в ближайшее время.

215

Бенуа де Термез
Всеблагие небеса! Вы нас больше так не пугайте, мессен!

216

Я тут почитал-подумал на счет А la guerre comme а la guerre
Как-то не очень пишутся французы посреди разговора двух южан )
Може все же вы договорите, а потом уже французы?

217

Донна Альенор, присоединяйтесь к нам в эпизоде, вотпрямщас, пока французы на штурм не сподобились. Милости просим.

Отредактировано Пьер-Роже де Кабаре (2015-12-07 11:32:47)

218

Granmere,  мессен) Пост будет сегодня вечером или в крайнем случае (если дела совсем  завалят) завтра утром

219

Мне говорили, что ход по очередности за де Блевом, но я постарался вписаться так, чтобы очередность не пострадала.

220

Пока последняя часть погони медленно и печально ползет к финишу, я начал отыгрыш обратной дороги, и это в общем эпизод для де Прэ и де Ниорта в основном. Общайтесь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая