Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая


Обсуждение сюжета - часть вторая

Сообщений 241 страница 260 из 603

241

Ой, все (с)

Значит так, донна Айленор наравне с мужинами в боях за Каркассон участвовать не будет.
По двум простым причинам.
1. На форуме нет тех, кто готов сыграть ей противников в бою
2. Потенциальные соратники не считают присутствие дамы на стенах уместным.

Если мадонна все же желает эпичных битв, я могу предложить ей только один вариант: описывать их самой, и за себя, и за франков, которых она рубит в мочало. Я не буду против, но желающих в этом участвовать я не наблюдаю. Для полноценной игры нужны заинтересованные в процессе партнеры.

242

При таком раскладе предлагаю компромиссный вариант -  дама сохраняет инкогнито и ее продолжают принимать за юношу. Кто она на самом деле знают только ее люди .

243

Альенор де Ланта
То есть нам с Кабарэ теперь вообще все переписывать и править?

Раймон де Ниорт написал(а):

В его отряде, счастливо избегшем  расставленной  ловушки, убитых не было, только  несколько раненых.

Мне одному кажется, что это малость нечестно?
Играли мы играли кровавый бой и кучу трупов, франки написали, что их отряд поредел наполовину, я написал, что у меня хватает мертвецов, и только у эна Раймона без потерь. А ведь он был первым в контактном бою у повозки. И что, бедные безрукие франки ни одного не зарубили?
Как-то... Не знаю. Неучтиво по отношению к врагу, вот.

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-12-12 22:47:53)

244

Пьер Роже де Мирпуа
Ладно, я это переживу. Как-нибудь.
Каркассонский парад в исподнем, назначенный через две недели, меня утешит ))

245

Эпизод с участием донны я пока останавливаю, вопрос решается, просьба пока там ничего не писать.

246

Эн Арно *с чувством* вы зануда, чесслово  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif

247

Готье де Прэ
Считайте, что это такая пытка  http://jpe.ru/gif/smk/sm9.gif

248

Итак, эпозод вечером второго.
Господа игроки, если вы хотите продолжать, вам придется внести в отыгрыш правки.
1. Мадонна Айленор, я ожидаю, что вы дополите свой пост на основании нашего обсуждения в ЛС, если есть какие-то вопросы, спрашивайте там же в ЛС
2. Господин барон, в вашем посте есть фраза, где Кабаре не сразу узнал в де Ланта женщину, ее бы переформулировать как-то. И убрать самый последний пост, прошу прощения за неудобства.
3. Шевалье де Мир, придется исправить пассаж с Богоматерью.
После этого доигрываете в режиме общения с юношей, и давайте уже доползем до третьего числа, крестносцы тихо стервенеют )
Всем спасибо за понимание.

249

Gatekeeper
без проблем

250

Gatekeeper
Сделаем

251

Поскольку понедельник - день тяжелый, подумал я, что история Оды и Марли-младшего не лепится совершенно никуда. И самым разумным будет перенести это скорбное дело в архив. И пусть оба брата участвуют в осаде, а семья барона Кабаре остается добродетельна ))

252

Gatekeeper
эх, такого начгарнизона потерять! ((

253

Ода и Матье!  http://jpe.ru/gif/smk/sm11.gif
Всю любовь извели, одни драчки оставили, хнык.

254

Свой первый пост подкорректировала, вторым займусь завтра ) Присоединяйтесь, мессены)))

255

я исправил все.

256

Я в самом конце наверное правлю, но могу и сейчас, в общем, если внешний смысл предыдущих постов меняться не станет.

Добавлено: я скорректировал последний пост трувера.

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-12-16 03:02:40)

257

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Я в самом конце наверное правлю, но могу и сейчас, в общем, если внешний смысл предыдущих постов меняться не станет.

Добавлено: я скорректировал последний пост трувера.

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (Сегодня 00:02:40)

Я свой второй пост поправила, и смысл все-таки поменялся.

258

Альенор де Ланта написал(а):

Я свой второй пост поправила, и смысл все-таки поменялся.

Как раз то, чего Мирпуа и опасался ) И тепер ему опять переписывать пост.
Вообще-то ожидалось, что в сказанном изменений не будет, изменятся только мотивы, так сказать. Ну, ладно, понадеемся на великодушие мессира.

259

К вопросу о переписываниях

Притча про целибат.
Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»!

260

Казнить нельзя помиловать!
Хорошо, перепишем еще раз  http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая