Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая


Обсуждение сюжета - часть вторая

Сообщений 341 страница 360 из 603

341

Раймон де Ниорт
Хорошо вам отдохнуть )

Арно де Бедельяк
Я расчитывал дать эну Готье в глаз первым. Это мое право хозяина дома! *возмущен*

342

Все лупят всех. А где барон Кабаре, я вас спрашиваю?

343

Бушар де Марли написал(а):

А где барон Кабаре, я вас спрашиваю?

Слег *машет перчаткой* Напрыгался перед праздником и заболел. А завтра еще весь день прыгать. Всех люблю, поздравляю, ждите  http://jpe.ru/gif/smk/sm200.gif *роняет голову*

344

Шевалье де Прэ, мои извинения, сегодня загружен реалом, не смогу наверное ответить (

345

Миледи и милорды, а Каркассон еще не взяли, не? Наемник на службе крестоносцев еще не опоздал к самому главному??

346

Роже д'Шартре
Нет конечно, ту как раз все только заверте...
У нас сейчас 3 августа, первый штурм. Карты, планы и подробности в разделе матчасти, обсуждалки тут, комрады уже на стенах.

347

Благодарю, милорд. Попробую вчитаться и, если соигроки не будут против, помашу мечом. Может в этот раз получиться удачнее.

348

Мессены Ниорт и Бедельяк, мы будем "говорить о делах"?
Есть какие-то вести с полей, от шевалье де Мираваля?
Он появится?
Мне глючилось, что мы должны покинуть замок четвертого утром, так, чтобы вечером-ночью уже быть в Каркассоне. Между тем, если покинуть замок третьего вечером, скакать ночью, то можно пробраться в город третьего под утро.

349

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Мессены Ниорт и Бедельяк, мы будем "говорить о делах"?
Есть какие-то вести с полей, от шевалье де Мираваля?
Он появится?
Мне глючилось, что мы должны покинуть замок четвертого утром, так, чтобы вечером-ночью уже быть в Каркассоне. Между тем, если покинуть замок третьего вечером, скакать ночью, то можно пробраться в город третьего под утро.

Не берусь говорить за мессена Бедельяка, де Ниорт  о делах говорить настроен

А какие плюсы нам дает ночное добиралово? И насколько большой толпой мы туда?

350

Пьер Роже де Мирпуа
Вы уже в третьем. Четвертого под утро, может? )

351

Gatekeeper
Конечно, четвертого )

Раймон де Ниорт написал(а):

А какие плюсы нам дает ночное добиралово?

Никаких. Я просто помню, что Мираваль должен провести нас в город по какому-то тайному ходу. Но я не знаю, куда этот ход выходит. Мне казалось, что ночью оно надежнее, днем увидеть могут, франки ж вокруг,

Раймон де Ниорт написал(а):

И насколько большой толпой мы туда?

Человек двадцать. Может, чуть больше. Это имеет значение? Или вы хотите белым днем пробиваться в город с боем?

352

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Мессены Ниорт и Бедельяк, мы будем "говорить о делах"?

Давайте, поговорим. А в чем суть разговора? В том, что мы отправляемся в Каркассон?

У меня была мысль попытаться еще раз вызволить жену виконта, но во-первых админ сейчас меня завернет с самодеятельностью, во-вторых, я не знаю, хочет ли дама такую сюжетку, в третьих, там нахрапом не взять, только хитростью. А хитрость еще организовать надо.
Я даже думал уговорить де Прэ нам помочь, но его фиг уговоришь.

353

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Есть какие-то вести с полей, от шевалье де Мираваля?

А что вести? Мы ж договорились вроде, когда мне появляться. *задумался* Куда мы 20 лошадей денем?  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif

354

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Я просто помню, что Мираваль должен провести нас в город по какому-то тайному ходу. Но я не знаю, куда этот ход выходит.

Один раз только мне попалась версия, что ход вел Кабардес. Мне кажется неплохой это вариант. По нему в Кабаре уйдут и вооруженные защитники. Не думает же всерьез мессир админ, что южане в портках перед его армией пройдут.
Насчет дамы.
Уже говорил, но повторюсь.  Если у вас загорится что-то сюжетно интересное, и вам нужно будет участие виконтессы - организуем, не вопрос.

355

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Человек двадцать. Может, чуть больше. Это имеет значение? Или вы хотите белым днем пробиваться в город с боем?

Есть мысль немного попартизанить в окрестностях Каркассона  - чтобы франкам жизнь медом не казалась....

Отредактировано Раймон де Ниорт (2016-01-08 01:17:40)

356

Раймон де Мираваль написал(а):

Один раз только мне попалась версия, что ход вел Кабардес. Мне кажется неплохой это вариант. По нему в Кабаре уйдут и вооруженные защитники. Не думает же всерьез мессир админ, что южане в портках перед его армией пройдут.

Все пойдут в портках, даже не сомневайтесь )
Кабардес далеко, дальность подземных ходов в общем случае ограничена, если они не соприкасаются с какими-нибудь естественными пещерами, например. Если вы помните историю с Термезом, которого крестоносцы поймали у подземного хода, то там часовые франков услышли шум. Из чего можно сделать резонный вывод о том, что выход из хода был неподалеку от замка. А да Кабардеса 15 км ) Не рыли такие ходы ))

357

у меня вопрос к мессиру Марли.  У нас де Мир с мадонной в эпизоде когда проявятся? А то Вы там уже армию через ров повели, вот я и думаю, не станет ли для них слишком поздно?

Отредактировано Пьер-Роже де Кабаре (2016-01-08 01:26:01)

358

Gatekeeper написал(а):

Все пойдут в портках, даже не сомневайтесь )

не, я так не играю (с)
И упоминание о ходе к горам (в сторону гор) действительно есть.

359

Пьер-Роже де Кабаре написал(а):

И упоминание о ходе к горам (в сторону гор) действительно есть.

Я не против направления, не в болото ж его рыть.
Я говорю о его возможной протяженности. Если они ослили хотя бы пару километров, то уже молодцы.

Раймон де Ниорт написал(а):

Есть мысль немного попартизанить в окрестностях Каркассона  - чтобы франкам жизнь медом не казалась....

фуражиров резать?
Вы, в общем, это между собой решите, партизанщина - дело хорошее, но мне казалось, что файдиты войдут в моду немного позже и в более пересеченной местности)

360

Пьер-Роже де Кабаре написал(а):

у меня вопрос к мессиру Марли.  У нас де Мир с мадонной в эпизоде когда проявятся? А то Вы там уже армию через ров повели, вот я и думаю, не станет ли для них слишком поздно?

Думаете, пора отдать ход де Миру? Я не против. Давайте так.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая