Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая


Обсуждение сюжета - часть вторая

Сообщений 61 страница 80 из 603

61

Заканчивается сезон летнего агрофитнеса, начинается сезон осеннего  http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif

62

Я ещё в отпуске. Но ни фига за лето не расслабился, ни фига сейчас не отдыхаю, и вообще. Всё сложно (с)
Очень надеюсь вернуться в обойму, ой, в колчан. Но не могу пока гарантировать.

63

Амори де Блев
Сочувствую. Жизнь бьет ключом, и очень часто

64

Мы будем раскачиваться медленно и печально, обещаю. У меня тоже суровый реал.

65

Отильда де Бедельяк написал(а):

Амори де Блев
Сочувствую. Жизнь бьет ключом, и очень часто

Кузина, как вы правы. В моём случае ключ сорвало, и он больно ударил в и без того стравмированную голову.
Gatekeeper
Прекрасно, мессир. Может, я к тому времени как-то вырулю на твёрдую поверхность.

66

Лето вообще  как-то очень быстро пролетело.... Сочувствую всем побранным реалом.
Что до меня, я вполне общабелен  Агрофитнес мне не грозит в принципе , но в 20-х числах октября меня дней на 10 глобально зохавает театральный фестиваль...

67

Так, а на чем мы остановились? На боевке ведь?

68

На встрече с вашим отцом, донна Отильда - драка еще исключительно в перспективе...

69

Оно, кажется, оживает? Доброго времени, мессеры и прекрасные донны. С прекрасной слякотной и холодной осенью всех нас.  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif Аквитань играть еще планируется? А то шой-то я опять по мечу соскучилси... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

70

Роже д'Шартре

Охотно бы с вами пообщался, мессир, но увы на данный момент  еду общать ваших знакомых, заявившихся к нам без приглашения...

Отредактировано Раймон де Ниорт (2015-09-10 12:37:15)

71

Я очень-очень прошу прощения у всех, но заниматься игрой и форумом смогу только после 12 октября. Но все будет, обещаю, просто вот так реал прихватил. Оказывается, он есть, зарраза.

72

Эн Арно, ходят слухи, что в подвисшем эпизоде ход ваш. Может, продолжим с Богом?

73

Gatekeeper
Будет исполнено, мон женераль, папА отпишется завтра поутру.

74

Есть пост. Теперь эн Пьер Роже?

75

Мирпуа, а зачем вам поджигать графа, его ж нет?

76

Готье де Прэ
Но мы ж об этом не знаем. Как и о том, что виконтессы тоже уже нет в лагере. Я так понимаю, граф уехал, но палатка его осталась. Так что мы вполне себе можем считать, что Понтье дрыхнет внутри. И вообще, чем больше мы сожжем, тем меньше вам тащить  http://jpe.ru/gif/smk/sm9.gif

77

Эн Раймон, ход в эпизоде с Погонями ваш, думается мне

А я повторяю свое давнее предложение подыграть неписевкой, кому чего надо. Например, графа Тулузского )

78

Кому чего надо рады видеть Вас в добром здравии, всеоружии и желании обогатиться опытом войны, мессир. Как только Всевышний подаст руку милости и вызволит нас из преисподней, предстанем пред Ваши светлые очи. "Non Nobis Domine Non Nobis..." )

79

У меня есть соображения по регламенту, то есть по течению боя.
Предлагаю обсудить )

Идея не новая, она уже звучала раньше. Мы выгребаем покойников из телеги и изображаем из них "спящий лагерь". То есть первые франки, на которых нападут окситанцы, будут уже мертвы. Живые в свою очередь кучкуются в повозке и вокруг повозки с луками-арбалетами. И как только люди Мирпуа себя проявят, то есть бросятся в атаку на лагерь, мы начинаем обстрел незваных гостей. Тут нам беспокоиться не о чем, "свои" там уже мертвые, можно стрелять без опаски.
Ну а потом "бой за даму", которая не совсем то, что нужно южанам, но они ж этого не знают.

80

В общем можно. То есть, когда мы подкрадемся, увидим безмятежно якобы спящий лагерь. Бросимся в атаку, и после пары ударов мечом поймем, что рубим мертвецов, и тут же попадем под стрелы?

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-10-20 19:28:19)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая