Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая


Обсуждение сюжета - часть вторая

Сообщений 141 страница 160 из 603

141

Gatekeeper написал(а):

Но тогда надо бои за Сен-Винсент играть, это первая стычка.

так а я о чем

142

Раймон де Мираваль написал(а):

Подумал и понял,что это хронологически невозможно)))

Этого я и боялся )))
Вы так давно в пещерах, что немудрено запутаться.
Мне надо подумать. О том, знает ли Мирпуа о подземном ходе, и как он вообще собирается просачиваться в осажденный город. Потому что удачная встреча с Миравалем - это хорошо, но, выезжая из замка, надо ж иметь какой-то бэкап в голове.

143

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Все, что раньше, могу поддержать НПС-ами, если нужно.

Барон, вам уже доводилось играть моего начгарнизона и весьма удачно. Приглашаю в свою свиту) Или рыцарем виконта?

144

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Этого я и боялся )))

это вы давно в степях Окситании, а Мираваль в пещерах всего пару часов и вечером первого будет свободен, при любом раскладе.  Бенедикт наверняка на него осерчал за отсутствие, а Симон только в пятницу обещался. Поэтому стоит начать двигаться параллельно

Отредактировано Пьер-Роже де Кабаре (2015-11-25 02:27:29)

145

Раймон де Мираваль
Да, она их выпускала, но без письма, ес-но. То есть когда голуби все сразу прилетели, понятно, что что-то пошло не так. Но что именно, инфы нет. Виконт мучается неизвестностью.

Если вы с Пьером Роже определитесь с составом белых, я вам поиграю красных )

146

Gatekeeper написал(а):

Если вы с Пьером Роже определитесь с составом белых, я вам поиграю красных )

ура)

147

Так. Голуби летят над нашей зоной *насвистывает* Виконт в тревоге, Я могу Миравалю тоже емейл послать. Он же переживает за кузину. Мог он двинуться вдогонку отряду виконтессы по поручению Тренкавеля и повстречать Мирпуа?

148

*Вдогонку* Черт, они оба Пьеры Роже

149

http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif у нас вообще много общего, мессир )

150

Пьер-Роже де Кабаре написал(а):

Мог он двинуться вдогонку отряду виконтессы по поручению Тренкавеля и повстречать Мирпуа?

Это если б он знал, что Мирпуа приедет. А как? Мирпуа ваще вассалы де Фуа. Впрочем, из Мирпуа в Каркассон тоже можно голубя послать, если у них предусмотрен такой финт. Вот зря Отильда всех пташек отпустила ) Одна вам бы сейчас пригодилась.

151

Голубя можно и из Фуа послать в Каркассон с рассказом о нападении на донну Агнес, там же сейчас маленький виконт. Но это не решает проблему стыковки Мирпуа с Миравалем.

Пьер-Роже де Кабаре
Вашим рыцарем с удовольствием.

152

Gatekeeper написал(а):

Вот зря Отильда всех пташек отпустила ) Одна вам бы сейчас пригодилась.

женщина...

Gatekeeper написал(а):

Это если б он знал, что Мирпуа приедет.

не знал. Встретит случайно. Поедет узнать судьбу жены и сына виконта, нарвется на Пьера. Из Фуа можно послать, но это будет на сутки позже. Кабаре быстрее сработает.Вернее голубя пошлю ему я с отчетом о диаконе, а барон в ответку мне просьбу виконта пришлет. Там же близко, км 30 от Лимузи до Каркассона.

153

почтовый голубь пролетает в час 92 км. (с) Гугл

154

Запутался в голубях. Еще раз помедленее.
Ясность о судьбе жены виконта могут внести из Фуа, отправляя голубя днем второго, когда туда добралась весть о нападении и пленении, голубь из Мирпуа вечером второго и в общем все. То, что прилетело от Отильды, это просто маркер тревоги. И он тоже прилетает второго, только с утреца.
Ну и не забываем, что голуби будут летать над осажденным городом и крестоносцами с луками и арбалетами. Есть мнение, что, поскольку голубиная почта не секрет, то летунов таких будут пасти.

Мысль послать Мираваля узнать что-то о судьбе виконтессы неплоха, кстати говоря.

155

Gatekeeper
Если Мираваль выезжает второго по следам виконтессы, то третьего он доберется до Мирпуа, может, прямо там с ним и пересечься? Обнимет родственницу и сразу предложит нам возможность попасть в Каркассон.

156

Думайте, мессиры, как вам удобнее, я за любой кипишь. Мы пройдем огородами мимо лагеря крестоносцев, спустимся с гор западнее (ничо не путаю?) маршрут виконтессы нам будет известен. И Мирпуа естественным образом вольется в наш отряд. Кстати, гербы не выдадут? И еще с нами будут "три всадника Апокалисиса", видимо. Их бы тоже переодеть в светское.

157

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Если Мираваль выезжает второго по следам виконтессы, то третьего он доберется до Мирпуа, может, прямо там с ним и пересечься? Обнимет родственницу и сразу предложит нам возможность попасть в Каркассон.

мне кажется логично. Мелочи подрихтуем

158

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Вашим рыцарем с удовольствием.

Вот вам моя рука, мессен... (имя придумаете  http://jpe.ru/gif/smk/sm34.gif ), располагайте!

Отредактировано Пьер-Роже де Кабаре (2015-11-25 03:09:15)

159

Раймон де Мираваль написал(а):

мне кажется логично

Мне тоже. Что большая редкость ))))
Но я не сильно люблю "случайные встречи", а тут вроде как разумно обоснованное пересечение.

160

у нас , оказывается эпизод в пещерах вообще 31 числа)) Сутки нужно где-то болтаться. Вернуться на ночевку в замок Кабаре? А там как раз такой кипишь с мандрагорой)))))))))

Отредактировано Раймон де Мираваль (2015-11-25 20:36:44)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета - часть вторая