Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Gatekeeper написал(а):

Я хочу понять, она вам для чего-то нужна, задумка какая-то имеется, или просто персонажный момент.

Пока только второе. Но я пытаюсь понять, вырастет ли из нее что-то большее.

Отредактировано Этьен д'Олерон (2016-09-09 22:02:39)

62

Там будет мой ход *застолбил место*

63

Хм, я уже успел отправить к Анубису тех, кого первым встретил? И сейчас еду навстречу Уорхэму, верно? есть одна идейка, как замедлить погоню, неблагородная, но эффективная

А ведь если Этьен выживет, у пейзанки появится враг - тот что сжег родную хату. Авось подстрелит его из арбалета при осаде Ла-Рош-Дерьен xD

64

Этьен д'Олерон
Не знаю, насколько вы всех там убили, но сэр кричал "расступись", то есть уцелевшие могли от вас просто отвять в этот момент, исполняя его приказ.

Этьен д'Олерон написал(а):

А ведь если Этьен выживет, у пейзанки появится враг - тот что сжег родную хату. Авось подстрелит его из арбалета при осаде Ла-Рош-Дерьен xD

Это конечно хорошо, но во-первых я не думаю, что Уорхэму-игроку понравится идея смерти от рук НПС-а, а во-вторых желание в женщине сражаться с оружием в руках предполагает некий характер, которого мы пока в отыгрыше не имеем. Это как в жизни, не все женское мирное население, которому удается спастись из зоны военных действий, немедленно вербуется в армию в снайпера.

65

*еще немного подумав о пейзанках*
Давайте, и правда, решим этот вопрос полюбовно, забирайте девицу в отпись себе и распоряжайтесь ее судьбой на свое усмотрение.

66

Gatekeeper написал(а):

Давайте, и правда, решим этот вопрос полюбовно, забирайте девицу в отпись себе и распоряжайтесь ее судьбой на свое усмотрение.

Возьму. Не, разить врагов аки Жанна-Пламя она точно не будет, но может скрасить серые будни осады.

Gatekeeper написал(а):

Не знаю, насколько вы всех там убили, но сэр кричал "расступись", то есть уцелевшие могли от вас просто отвять в этот момент, исполняя его приказ.

Угу, тогда этот вариант и возьму на вооружение. Про подстреливание нашего друга англичанина была шутка, разумеется.

67

Я аж зримо представил себе лепестки сакуры, опускающиеся на землю, и тут оруженосец все испортил.
Ход мастера?

68

Этьен д'Олерон написал(а):

Ход мастера?

Да. Но я быстренько ща. Постараюсь.

UPD - и постарался )
И не надо воспринимать меня, как мастера, мне просто прелогиниваться лень. А так у нас творческое равноправие.

69

Gatekeeper написал(а):

И не надо воспринимать меня, как мастера, мне просто прелогиниваться лень. А так у нас творческое равноправие.

Должен же я был как-то вас обозвать)

У меня тут сегодня малость привалило на работе, отвечу, скорее всего, через пару дней.

Отредактировано Этьен д'Олерон (2016-09-12 19:58:35)

70

Этьен д'Олерон
Хорошо, подождем.

71

Так, так... Мне показалось или я услышал слова "баннерет", "бригандина", "Столетняя война"??? Это я удачно зашел... ;)

72

Родрик де Круа
присоединяйтесь, мессир! Король Эдуард ждет вас! Или Филипп. Кто больше импонирует -)
Вкратце, мы играем шевоше в Бретани. Подробнее - нападение на городок Каланель и затем осаду Ла-Рош-Дерьен.

Отредактировано Этьен д'Олерон (2016-09-13 19:13:27)

73

Родрик де Круа
Шевалье д'Олерон назначен мною старшим по этой казарме, так что смело допрашивайте его на предмет "что поиграть". Пусть привыкает
То, что уже сыграно, можно посмотреть тут

74

Если интересуют роли, то у меня есть бездельник-оруженосец Флоран. У англичан, полагаю, Найлз, командир лучников.

75

Думаю, Найлз уже все, спекся. Его похоже юноша-француз из арбалета застрелил.
Но в Ла-Рош-Дерьене кто-то ж командует обороной, раз. Можно вписаться туда.
Можно вписаться ко мне конкурирующим (или союзным) командиром английского отряда, объединим усилия, так сказать.
И можно еще админа спросить на счет отца, к котрому едут детишки. Тоже наверное кто-то должен появиться.

76

На всякий случай уточню: чей ход?
(враг мой англичанин, нас хвалят)

77

Этьен д'Олерон
Мой ход. Я немного занят в реале, пардон

78

Gatekeeper
без проблем, я просто узнать)

79

Этьен д'Олерон написал(а):

(враг мой англичанин, нас хвалят)

Классно, спасибо им большое.

80

У меня классический глупый вопрос - если мы хотим смыться из города, нам надо возвращаться обратно к воротам, которые любезно открыли англичане, или есть другие пути?


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение сюжета