Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

Gatekeeper написал(а):

Сибилла Иерусалимская, старшая дочь короля Амори I
Балдуин IV – ее сын

Простите, небольшая поправка. Балдуин IV Прокаженный не сын Сибиллы, а ее брат. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

82

Поправка принята. Речь идет именно о сыне, о Болдуине V

83

Я очень сомневаюсь, что Иерусалим "взлетит" с таким персонажным раскладом, но если вдруг, то я забронировал себе графа Триполийского )

Отредактировано Жоффруа (2012-02-21 22:12:11)

84

Придержите для меня, пожалуйста, роль Ги де Лузиньяна на случай, если кто-нибудь еще соберется этот сюжет играть. :)

85

Я могла бы сыграть принцессу Изабеллу, она мне очень симпатична. Но это если будет игра, конечно же.

86

Понятно))Нтогда моу ли я взять на себя роль одного из шерифов?))

87

Agava
Хорошего" или "плохого", какая политическая линия вам по душе, за принца Джона или за короля Ричарда?

88

))))))))))))Понятия весьма относительные, но выбрал бы "плохого", если он не занят)))

89

Agava
Он не занят, но у него есть исторический прототип, барон Уильям де Венденаль. Если вы разберетесь с исторической информацией об этом человеке и напишете приемлемую анкету, то дальше мы уже сориентируем вас по игре и поможем с сюжетами, и со всем остальным.

90

Спасибо за информацию, я попробую))Если сойдемся характерами, то анкета будет готова в кратчайшие сроки))

91

И еще одна просьба..вы не могли бы подсказать, где можно найти информацию об историческом прототипе?Я пробовал искать через поисковик, но мне выдает типичное " не то"...и только в одном тексте о Робин Гуде на  барона ссылаются, но не более.

92

Agava
Попробуйте англоязычные источники. Это именно что прототип "злого шерифа" в балладах о Робин Гуде, и о нем много информации на англоязычных сайтах.

93

Пробовал и так и этак, но видимо не там копаю))Впрочем, если это собирательный образ шерифа, то он знаком мне по кинематографу))Разумеется, я не буду так утрировать персонажа, а постараюсь придать ему более реальные черты))

94

Не, ну так не честно )
http://en.wikipedia.org/wiki/William_de_Wendenal

95

Спасибо еще раз))Я все же наткнулся на баллады и у меня сложился примерный образ шерифа)) в похожем  ключе я и думал)))Вовремя вспомнил старый черно -белый фильм))

96

Жоффруа, впечатленная выложенным Вами клипом, посмотрела первый сезон "Робин Гуда". Тамошний шериф - это просто праздник для ценителей злодейского образа в чистом незамутненном виде. Может, для нашей ролевой не совсем подходит, но сам по себе шериф прекрасен  :D

97

День добрый!))Я перерегестрировался, а анкета выложена под старым ником.Просьба потом удалить его, если не сложно)

98

Уильям де Венденаль
Мне не сложно, но зачем? На этом движке можно исправлять все, что нужно, прямо в регистрации. Может, я вам эту удалю, а в предыдущей просто имя подкорректирую?

99

Согласен, спасибо большое))

100

Добрый день) Заинтересовала ролевая, честно... Даже очень. Но пока я в затруднении. Скажите, а если есть шериф... Можно устроиться сэром Гаем Гисборном  в правые руки ему?


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания