Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Perpetuum mobile » Разговоры, часть вторая


Разговоры, часть вторая

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Gatekeeper
*тянет руку*
Я готов жениться. И вороного беру в качестве приданого!

482

Ричард Уорхэм
У девы будет суровый батя, котрому нафиг не упали английские оборванцы в зятьях.

483

Gatekeeper написал(а):

Историчка, кстати, ничем от других ролевых игр кардинально не отличается. С-но в любой РИ все роли главные и мало кто хочет проходной задумки на пару постов+кладбище.

Ну если брать фентези, то там есть ключевое отличие - магия. Я понимаю, что для средневекового человека магия была полностью реальной, как и феи с эльфами, но фентезийные фаерболы от реальных представлений о колдовстве далеки, как (обойдусь без пошлостей, тут дамы). То есть девушка вполне может быть магичкой-гаррипоттершой со всеми вытекающими. А вот в средневековье...

Gatekeeper написал(а):

Вы просто автоматически оказались в роли ведущего, потому что загадали новый сеттинг.

Да я как бы и не против. Другое дело, что на этом поприще я уже давно убедился в собственной слабости)) Но сдаваться не буду. Не по-рыцарски это. (вру, по-рыцарски, но черт с ним)

Отильда де Бедельяк написал(а):

Тем более, как мне показалось, весь разговор вертится исключительно вокруг пейзанки, потому что шевалье как-то не допускает даже мысли о том, что кроме этой девицы в принципе возможны другие варианты и другие женщины.

Ну, нет, тут вам все же показалось.

Gatekeeper написал(а):

Еще немного этой дискуссии, и я точно перепилю мальчика в девочку. Раз он выстрелил из арбалета, то просто обязан теперь стать дамой  http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif

Делайте! xD

484

Gatekeeper написал(а):

У девы будет суровый батя

Кузнец не нужен (с)

485

Есть кто живой?)


Вы здесь » Время королей » ➤ Perpetuum mobile » Разговоры, часть вторая