Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Донжон флудеров


Донжон флудеров

Сообщений 241 страница 260 из 283

241

Если что-то будет, то я в деле... в доле... ну, словом, я с вами.

242

Gatekeeper написал(а):

Бриан де Бриенн
Может быть. Что-нибудь. Когда-нибудь )

"Секреты все, интриги..."  :D

243

Родрик де Круа написал(а):

"Секреты все, интриги..."

Поймать и допрашивать с пристрастием  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Ужас, до чего довели нежную деву.

244

Ровена
Еще немного, и из вас выйдет отличная жена. Для меня. Родство душ и все дела.

Я вижу, трупик из шапки исчез, и новый раздел появился. М-мм?

245

Бриан де Бриенн
Раздел появился случайно, епископ старую обсуждалку искал. И не нашел )
Потому что наверное она не там.
А трупик исчез, да. Вернуть?

246

*осторожно приоткрыла дверь*
Господин Привратник, Вы здесь?

247

Рунильда
*тоже осторожно*
Допустим...

248

*беззвучно ступила внутрь, вглядываясь в полумрак*
Здесь не хватает света, мессир. Смею ли я надеяться?.. 
(Или с этим вопросом благоразумней обратиться к преподобному?)

Отредактировано Рунильда (2014-07-15 22:00:39)

249

Рунильда
Если вы по вопросам веры, миледи, то к преподобному, однозначно ))
Если по вопросам "поиграть"... Ну придумайте сюжет, все упирается в задумки. У меня в голове отрицательный вектор, переполнение стека, сюжетов накопилось слишком много, я не могу вычленить из них исторические.
Казалось бы смешно, и в то же время грусно. Сочиняется про войну в Алжире, ралли Париж-Даккар и убийства продажных политиков. А парни в кольчугах тихо стоят позади и не высовываются.

250

Стоп-стоп-стоп... Что за Алжир? Можно немного подробнее, мессир...

251

Ралли очень даже ничего. Особенно, если сокровища присутствовать будут)

252

Родрик де Круа написал(а):

Что за Алжир? Можно немного подробнее, мессир...

ну, мессир, чего там подробного. Война за независимость Алжира. Вы ж знаете, я люблю французов и пиф-паф. Очень простые запросы.
Нет, играть мы это не будем. Явно не тут )

253

А что  мы будем играть тут?

254

Рунильда
Ну предложите что-нибудь *намекает* Я за любой кипиш кроме голодовки )

255

Gatekeeper написал(а):

Нет, играть мы это не будем. Явно не тут )

Потому что не средневековье? А разве нельзя добавить раздел, назвать "разное" и повеселиться?
Я просто гипотетически рассуждаю.

Ралли с сокровищами, поддержу миледи, действительно ничего. Ралли кстати современное, по Латинской Америке, или оригинальное, по Африке? Где сокровищ больше? ))))

256

Бриан де Бриенн
Гипотетически можно, но получится кроссплатформа, а я их что-то недолюбливаю. Организационно. Когда все в кучу, и все про разное.

Бриан де Бриенн написал(а):

Где сокровищ больше? ))))

Где спрятали, там и больше. Вот даже у саксов были где-то )
Ралли оригинальное. По Африке.

257

Gatekeeper
Вы мастер уходить от ответа, мессир ) Но и правда расскажите подробнее, не поиграем, так хоть поболтаем.

258

Бриан де Бриенн написал(а):

не поиграем, так хоть поболтаем.

А-аа, ну если в этом смысле...
Черт, это ж еще сформулировать как-то надо.
Короче, глючится мне многоступенчатое приключалово.
Ветка первая, честно содранная с сериала "Пустыня в огне", с общим смыслом в том, что была некая небольшая частная компания, исследующая наличие-отсутствие полезных ископаемых в Сахаре, и вот ее глава улетел на вертолете в пустыню по делам и пропал. Постфактум выяснилось, что он что-то ценное нашел, то ли кимберлитовые трубки, то ли золото, то ли нефть (не суть важно), но где именно нашел, никт не знает, записи, если они были, сгинули вместе с вертолетом и клиентом. Наследники, а может и конкуренты, хотели бы получить их обратно, и предпринимают соотвествующего толка поиски.
Ветка вторая. Ралли. Вся это гопкомпания, а народу там бывало много, больше двух сотен экипажей, плюс службы организаторов ралли, механики, жратва, охрана, вертолеты, плюс кореспонденты, плюс завзятые болельщики... выдвигается покататься. Из Франции они десантируются а Алжир, и все это чудесно совпадает с убийством местного политического деятеля. Чувака застрелил мотоциклист, который после этого резво смыслся с места преступления и исчез. Местная полиция подозревает, что преступник имеет отношение к ралли. Но подозревать мало, доказательств нет, задержать всю это гопу в Алжире они не могут, у народа график и международные договорености на счет маршрута. Поэтому в состав ралли внедряется полицейская агентура, может, только алжирская, а может, и французская, с задачей выяснить, кто убил политика.
Ветка третья. Ралли и террористы. Террористы очень любили ралли Париж-Дакар, и залюбили его до такой степени, что ралли пернесли в Южную Америку. Но пока его еще не перенесли, ребята, главным образом из Ливии, постоянно мешали народу оттягиваться. Так что нападения, похищения, взрывчатка в движок и прочие развлечения и защита от них.
Ветка четвертая. Сокровища. Но это уже так. Если очень хочется. В 80-е спутниковой навигации в современном ее понимании не было, мобильной связи тоже, так что пользовались раллисты бумажными картами и навыками ориентирования на местнсти. И поэтому постоянно терялись в пустыне ) Во время прохождния трассы их бдили с вертолетов, но они все равно терялись. Так что если удачно потеряться, можно встретить туарегов, шейхов с вербоюдами, найти сокровища и прочие приключения на свою пятую точку. Как-то так. Сокровища могут быть любые, от древних гробниц, до фашистских схронов, припоминая операцию Кондор. Чего только в этой Сахаре не валяется.

259

Gatekeeper написал(а):

припоминая операцию Кондор

Это где Джеки Чан и две веселые девицы?
Черт, это классный фильм, вы меня прям вдохновили  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

260

И все замолчали. Потому что главное в нашем деле что? Главное в нашем деле - как следует заморочить собеседникам голову  http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Донжон флудеров