Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рваный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Гийом, он же Рваный, простолюдин, капитан рутьеров

2. Возраст, национальность и вероисповедание.
Около тридцати, христианин, если судить по божбе и богохульствам. Хотя вряд ли сердце этого человека знает бога или интересуется путем к нему.  Гийом не сомневается в том, что однажды издохнет, как собака, а ад он уже не раз повидал на земле. И вряд ли дьявол сравнится в изобретательности мучений с теми, кто создан по божьему образу и подобию.

3. Внешность
Высокий, сухопарый, черноволосый, хотя волосы на концах выгорели и порыжели, кареглазый. Рук и ног все еще данное Господом количество, хотя шрамов на них хватает. Самый заметный из своих боевых трофеев носит на физиономии, рана долго заживала, гноилась, и след вышел некрасивым, рваным, за что Гийом и получил свое прозвище. Глаз к счастью ударом не повредило. Бородат, грязен, может жрать, что придется, спать где придется, совершенно по этому поводу не огорчается.

4. Вводная
Принято считать, что рутьеров в основном набирали из чужаков, басков или брабантцев. Но Гийом француз, он родом из Амьенского графства.
Рваному около тридцати. Определить возраст точнее вряд ли возможно, - сам он не помнит даты своего рождения, родня давно умерла, и даже церковь, где хранились записи о приходе в мир и уходе из него жителей крошечной деревеньки в окрестностях Перонны, давно сгорела в очередной междоусобной войне.
Рано осиротев и пустившись в вынужденное бродяжничество, мальчишкой умудрился выжить (а это самое главное – выжить мальчишкой, взрослому и вооруженному выживать проще), не сделавшись добычей ни лихих людей, ни зверей, ни стихии, ни болезней. Кочуя из шайки в шайку и из банды в банду, помаленьку набирался опыта. Расплачиваясь за него остатками человеческого подобия. То есть с подобием-то ничего не приключилось, рога, копыта и хвост у Рваного не отросли. Но все христианские ценности ему одновременно и смешны, и чужды. Он признает только одно право – право сильного, и один резон – собственное желание или выгоду. Люди важны для него, только пока они ему выгодны, по тому же принципу он обращается с товарищами по шайке: покуда они с ним и верны ему, считаются нужными, в противном случае становятся помехой. А помехи на своем пути Рваный устраняет быстро и безжалостно. Он хороший, хоть и не дисциплинированный боец, а еще лучше орудует исподтишка. Злобен, мстителен и живуч.

6. Варианты связи с вами-игроком.

2

Я уже понял, что форум глючил )

приняты

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»