Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Амори де Блев


Амори де Блев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Амори де Блев
2. Возраст, национальность и вероисповедание.
25 лет, уроженец Блуа, христианин (католик)
3. Внешность героя.
Рост – средний, волосы – русые, глаза – серые. 
4. Краткая история жизни
Амори де Блев имел несчастье родиться последним из своих троих братьев. Если в детстве у него ещё были шансы получить в наследство то немногое, что не успел растратить его непутевый отец, поскольку кто знает, выживут ли старшие братья – то лихорадка, то золотуха, то ещё какая напасть, то к 12 годам стало совершенно очевидно, что родственники ему достались весьма здоровые и довольно удачливые. Амори ничего не оставалось, как пойти на службу к Тибо VI де Блуа. Сюзерен ему благоволил, посвятил в рыцари в положенный срок и дал небольшой клочок земли. Однако это был уж совсем не тот Блуа, что при предках–тезках Тибо, и Амори откровенно скучал в своем крошечном замке, который рисковал вот-вот завалиться. Очередной крестовый поход в Святую Землю он пропустил, потому что Тибо требовал его присутствия в Шартре - будто больше некому было следить за постройкой собора. Но когда настоящие католики решили искоренить катарскую ересь на юге, Тибо не стал удерживать Амори, напротив, сам предложил ему присоединиться к походу во имя Церкви и истинной веры.
Амори, воспитанный при дворе Тибо, получил надлежащее образование – владел семи рыцарскими добродетелями, и считал себя неплохим поэтом, хотя это было весьма спорное утверждение. Со стремлением к славе сложилось намного лучше, и поход на юг был очень кстати.
По дороге на юг новоиспеченный крестоносец примкнул к самому настоящему крестоносцу Готье де Прэ, втайне слегка завидуя тому опыту на поприще установления единственно возможной истины, который имелся у нормандца.
Родная тетка Амори де Блева, которую он практически не помнил, жила где-то там, во владениях еретиков, но, по слухам, изредка доходившим до его ушей, оставалась праведной католичкой.
6. Варианты связи с вами-игроком.
ЛС

2

Приняты

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Амори де Блев