Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Женевьева Кобардес


Женевьева Кобардес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Женевьева Кобардес
2. Возраст, национальность и вероисповедание.
16 лет, окситанка, христианка (приверженка катаризма)
3. Внешность героя.
Невысокая, темноволосая девушка, кожа смуглая, глаза темно-карие.
4. Краткая история жизни
Отец Женевьевы был младшим братом Франка де Мираваля. Младшим, значит, обделенным основным наследством, но владеющим одной четвертью семейного дохода. Больше он Женевьеве ничего не оставил, даже воспоминаний о себе - Генрих умер молодым, вверив вдову и дочь заботам сначала брата, а потом - племянника. Мать Женевьевы сильно печалилась после смерти любимого мужа, и все пыталась найти ответы на свои горестные вопросы в учении Добрых Людей. За руку она всюду водила свою маленькую дочь, с детства внушая ей, что жизнь - испытание на пути к вечности.
Впитывая эти убеждения вместе с неустанными причитаниями матери о том, что с такими-то доходами на хорошее приданное можно не рассчитывать, Женевьева все больше убеждалась, что ей не стоит идти по проторенному веками пути к замужеству, деторождению и мирским заботам.
Она готовилась стать Совершенной.
Женевьеву считают слегка странной из-за ее манеры держаться обособленно и словно не замечать никого и ничего вокруг. Нет, девушка приветлива, даже улыбчива, но складывается впечатление, что она смотрит не на внешний мир, а внутрь себя. А если уж совсем по-честному, то многим Женевьева казалась и вовсе с... придурью.
И поэтому спиной перешептывались, что эта ее мысль податься в Совершенные - это к лучшему, это правильно.
5. Связь.
ЛС

Отредактировано Женевьева Кобардес (2014-12-11 09:46:31)

2

Я чет не очень понял, младщий брат де Мираваля не бы де Миравалем? Как полное имя отца? Генрих де Мираваль? Имя у девушки почему такое странное?

Лос кобардес, кстати, испанский аналог cowards (трУсы)  http://jpe.ru/gif/smk/sm1.gif

3

Род носил двойное имя, Мираваль-Кабардес. При регистрации рука соскочила на "о".
https://www.google.co.uk/maps/place/Mir … 2570?hl=en
Вторую часть имени решила взять, чтобы не рябило в глазах от Миравалей.
Теперь уже и не знаю) Делать новый аккаунт?

4

Тут можно исправлять имена в регистрации. Но... С чего вы взяли, что это имя рода? Это назавние коммуны во Франции. Я чет нигде пока не вижу, что Миравали (как род) упомянуты еще и как Кабардесы. Так что исправлять по-моему надо на Женевьеву де Мираваль.

5

Gatekeeper, краткий опыт общения с профилем подсказал мне, что я сама поменять не могу. Вы будете столь любезны, поменяете на де Мираваль?
Спасибо)

6

Поменял. Не забудьте перелогиниться. И приняты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Женевьева Кобардес