Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Эстела де Мирпуа


Эстела де Мирпуа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Эстела де Мирпуа, дочь Пьера-Роже де Мирпуа

2. Возраст, национальность и вероисповедание.
15 лет, окситанка. Катарка - а во что еще может верить девушка, выросшая среди Добрых людей? И все же иногда девушке приходят в голову мысли о том, что невозможно падшему создать столь прекрасные вещи. Эстела эти мысли гонит - но не восхищаться красотой этого мира и ненавидеть его не может...

3. Внешность героя.
Невысокая, довольно хрупкого сложения девушка. Внешность для Окситании не самая типичная – светлые волосы и кожа, а вот глаза карие, как и у брата.

4. Краткая история жизни героя ДО момента вступления в игру. ИЛИ вводное описание, актуальное для сюжета.
4. Эстела, младший ребенок в семье Мирпуа, с детства отличалась довольно тихим и спокойным нравом. Это вовсе не означает, что донна не способна при необходимости ответить колкостью на обидные слова – южный острый язык ни под каким мирным характером не спрячешь. В детстве главным товарищем по играм был старший брат, которого Эстела любит сильнее прочих родственников. Однако, несмотря на участие в мальчишеских играх, любовью к несвойственным женскому полу занятиям девочка не прониклась, зато прилежно училась всему, что полагается уметь знатной даме – ведению хозяйства, разнообразному рукоделию, немного целительскому делу, в котором периодически практиковалась, благо братья и кузен часто давали ей такую возможность.
Как и всякая девица, Эстела мечтает о замужестве. Грезит о любви, подобной той, о которой складывают песни трубадуры... Вместе с тем  понимает, что так судьба шутит редко и вряд ли эта шутка хоть краем коснется ее, поэтому мечтания предпочитает никому не пересказывать – что толку в пустых словах...
Жизнь ее протекала довольно спокойно и ровно, самым значимым событием оставались поездки в замок Фуа с отцом и братьями, и Эстеле казалось, что это будет длиться до конца ее жизни, однако, сбыться этому не суждено – сначала появились тревожные слухи о том, что вовсе не на освобождение Гроба Господня направляется ныне крестоносное воинство, недавно пришли черные вести о резне в Безье, а после – о том, что и Каркассон теперь в осаде...
6. Варианты связи с вами-игроком.
Пишите ЛС :)

Отредактировано Aelis (2015-12-27 22:03:05)

2

На счет католички я сомневаюсь, честно.
Там конечно имела место толерантность и веротерпимость, но мне кажется, не до такой степени, чтобы отец и братья были "верными", а дочь католичкой. Я когда-то выставлял эту роль в нужные на каталог, и там оговаривал, что нужна девушка катарской веры.

3

Поправила, мессен.

4

Замечательно, приняты, добро пожаловать.
Имя вам сейчас сменю на перснажное.
Помошь с аватаром нужна?

5

Аватар имеется, сейчас добавлю. Так что, спасибо за предложение, но не дало :)
Еще такой вопрос. Хотелось бы отыграть одну фишку с религиозными взглядами - как из анкеты видно, ревностной катаркой девушку назвать трудно, и веры добрых людей она придерживается по большей части из-за того, что в семье такие все, а особенно брат, который для нее огромный авторитет с детства. Однако мысли о том, что что-то в этой доктрине не так, появляются с завидной периодичностью...
И в этой связи мне кажется вполне логичным, что при общении с католиком де Ниортом эти мысли окончательно сформулируются (возможно, не без его помощи) и девушка поймет, что католичество все же ближе ее сердцу...
С эном Раймоном, естественно, это обговорено.

6

Эстела де Мирпуа
Конечно играйте. Вы хотите одним эпизодом прямо все, или в несколько встреч?
Хронологию только прикиньте, мне казалась, что 4 числа южные орлы (Мирпуа, Ниорт, Бедельяк и примкнувший к ним Мираваль) намерены уже быть в Каркассоне. Но третье в вашем распоряжении.

7

Приветствую сестренку. Скоро буду дома  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

8

Пьер Роже де Мирпуа

Приветствую и вас , дорогой брат!  http://www.anchoredbygrace.com/smileys/petals.gif

9

Эстела де Мирпуа написал(а):

Однако мысли о том, что что-то в этой доктрине не так, появляются с завидной периодичностью...

Какая благоразумная не по годам девица.
В той доктрине много чего не так
Приветствую в игре, мадам.  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

10

Готье де Прэ написал(а):

Какая благоразумная не по годам девица.

У девицы обостренное чувство прекрасного и восхищение окружающим миром - как дьявол мог создать столь прекрасные вещи?
Благодарю, мессен :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Эстела де Мирпуа