Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Гарние де Наплуз


Гарние де Наплуз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Гарние де Наплуз, тамплиер
2. Возраст, национальность и вероисповедание.
27 лет, турок, Еретик, имеющий знания об обеих враждующих религиях, но вынашивающий идеи атеизма.
3. Внешность героя.
Внешность Гарние довольно нетипична для представителя его расы, несмотря на то, что все в его роду – чистокровные турки. Заострённый подбородок, слегка вытянутое лицо, временами вокруг тонких губ появляется лёгкая, едва заметная эспаньолка, которая исчезает, как только владелец теряет соответствующее настроение. Турок имеет слегка заострённый в кончике нос с соответствующим его происхождению изгибом и пропорциональной толщины переносицей. С рождения тамплиер смотрит на мир зелёными глазами, однако за двадцать семь лет они растеряли свою младенческую наивность и набрались стойкого взрослого скепсиса с искоркой жестокого воинского азарта на переднем плане. Ничем не выделяющиеся уши младшего всегда закрыты несколькими локонами средней длины прямых чёрных волос, ниспадающих до плеч по шее и зачёсанных назад. Телосложение молодого человека представляет из себя типичную воинскую структуру тела – сухие мышцы, дающие достаточно силы без потери в ловкости, высокий, 186 сантиметров, рост и длинные, можно сказать музыкальные, пальцы. В качестве свидетельства большого боевого опыта тело и лицо украшены шрамами – на правой щеке и у левого глаза виднеются неглубокие порезы, грудь увенчана несколькими заметными шрамами от клинков и стрел, а на правой руке скрывается след от весьма серьёзного ожога. тёплой ткани и надетый наёмником совершенно не ради красоты или пафоса, а для повышения собственной выживаемости в экстремальных условиях и сокрытия оружия от стражи или собственного тела от врагов. На доспехе имеются специальные ремни, в которых молодой наёмник, как правило, хранит пару лёгких посеребренных клинков и съёмные ножны за спиной. На голову у него специальный красный шлем, тяжелые доспехи для защиты.
4. Краткая история жизни героя ДО момента вступления в игру. ИЛИ вводное описание, актуальное для сюжета. Последнее прописывается после предварительного обсуждения с администрацией или мастером сюжета.
И без того немаленькая семья долгое время с замиранием сердца ожидало нового пополнения в лице единственного к тому времени наследника семейного торгового дела, обречённого получить имя Гарние или Кристина, и вот, двадцатого апреля 1186 года все члены семьи узрели зелёные глаза «гордости семьи»… На тот момент. Мальчику ещё не исполнилось и пяти лет, как его родители поняли – первая попытка потерпела оглушительный провал, и к шести годам юный Гарние Де Наплуз обзавёлся младшим братом, названным Йозефом, на которого теперь и возлагались все надежды о наследии семейного дела. Почему же этот груз решили снять с плеч маленького Гарние? Всё просто – этот ребёнок попросту не мог стать торговцем, даже имея в венах смешанную кровь двух потомственных купцов. С малых лет заинтересовавшийся военным делом и музыкой, совершенно неспособный держать язык за зубами и адекватно разговаривать даже со взрослыми, что уж говорить о сверстниках, которыми маленький тиран помыкал изо всех сил, в перерывах между занятиями грамотой, языками и фехтованием, уроки которого, будучи семилетним, он выпросил самостоятельно, и это, пожалуй, было единственное, в чём он действительно преуспевал и чем интересовался. Так и шли годы в фамильном имении именитых торговцев процветающего Иерусалима отец Карл, и мать Грета, продолжая свою деятельность, не могли много времени уделять своим детям, так что воспитывались они, по сути, книгами и учителями с няньками, хотя, что касается Гарние, то он, думалось, просто не поддаётся воспитанию, а со стороны наверняка казалось, что воспитывать его никто и не пытался, что слегка подрывало репутацию недовольных этим родителей. Со временем неуправляемый мальчик вырос в заносчивого юношу, по любому поводу проявляющего агрессию по отношению к кому угодно, кроме женщин, находящихся в шестилетнем возрастном диапазоне. Родители, соседи и соседи соседей всегда знали наверняка – если где-то драка, то её инициатором был Гарние младший, стремившийся продемонстрировать всем и каждому свой талант калечить, которым он гордился, как он считал, за неимением иных. Что же касалось женщин, то со сверстницами и девушками слегка старше агрессивный бунтарь неожиданно представал настоящим джентельменом, литературно выражающим свои мысли и всегда готовым по-настоящему помочь любой даме в любом деле, правда.. разумеется, он всегда ожидал от них обратной выгоды, но, увы, далеко не всегда её получал. С детьми же его видели и вовсе образцовым отцом – маленьких плакс он успокаивал жёсткими мужскими словами, а не глупыми сюсюканьями, и, как ни странно, у него это получалось порою лучше всяких девушек, переполнявшихся материнским инстинктом при виде плачущего ребёнка.
К восемнадцати годам родителей молодого человека мучил лишь один вопрос – какого чёрта этот сорванец собирается делать дальше? Часами, и порой даже ночами Гарние слушал об их тяжёлой, но интересной и опасной жизни ландскнехтов – о штурме крепостей, защите знати в их долгих переездах, убийствах чужой знати и, конечно же, кучах денег, которые они получали за все эти смертельные и полные приключений заказы. С этого момента, пожалуй, и была предрешена судьба талантливого мечника – на требование принять его в ряды ландскнехтов бравые вояки сначала лишь посмеялись, но юноша не словом, а делом доказал, что ему есть чем помочь гордым наёмникам, когда один из них пал от его меча едва живой. Эта победа в честном бою открыла для Гарние путь в жизнь, которая казалась ему идеальной… на словах. Он добился больших успехов в отрядах Тамплиеров. В свои не большие годы он уже стал уважаемым войном в братстве.
5. Варианты связи с вами-игроком.
аська - 632798936

2

У меня странный вопрос - а куда вы заявляетесь с этой анкетой? В какой потенциальный сюжет? Или вы со своим?

3

Даже не знаю...

4

Я подумал, о Господи, что это шутка. Но сегодня 8 марта, а не 1 апреля.

Garnier de Naplus написал(а):

Даже не знаю...

Вот и я как-то даже не знаю.
Турок-тамплиер, из семейства именитых торговцев процветающего Иерусалима (принадлежащего, замечу, правоверным в этот момент), еще и ДЕ Наплуз при этом. Это что-то просто запредельное. Моя фантазия спасовала. Мессир, я не могу вас принять по многим причинам. Первая и основная из которых - у нас на игре сейчас нет сюжетов, датированных 1213 годом. Как уже выше намекнул мессир Жорффуа, анкеты на этом форуме составляются "под сюжет", а не просто, чтоб было.

5

Okey. Можете удалить


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Гарние де Наплуз