Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Чтобы долго не мудрствовать, даю ориентир на возможного персонажа

- вассал виконта, рыцарь из Мираваля

Каждый день, с того времени, как стало известно о взятии Безье, в город стали стекаться огромные толпы, бегущие от многочисленной крестоносной армии; они думали, что найдут в Каркассоне неприступное убежище. Самые храбрые рыцари приехали в город на лошадях со своими оруженосцами, повозками и пожитками. Я тоже оставил свой маленький замок в Миравале, забрал пятнадцать своих солдат и пошел защищать нашего виконта и его город

Отредактировано Рунильда (2014-11-30 15:05:31)

22

Рунильда

б)вассала виконта, рыцаря из Мираваля

Кого-то в этом роде планировала взять себе. Представитель местной знати, находится на стороне Тренкавеля, возможно, принадлежит к катарам.

23

Ровена

Во время захвата предместья Сен-Мишель не успеть сбежать, пообщаться с мародерами и прочими французами, а потом быть спасенной во время вылазки рыцарей виконта

Значит, поиграем вместе. В спасение во время той самой вылазки. :)

24

Так что, Безье или Каркассон?
Давайте определимся

25

Может быть, всё-таки Каркассон? Простор для игры там действительно больше.

26

Я за Каркассон

27

Хорошо, пусть будет Каркассон

28

Gatekeeper

У меня вопрос: где можно выложить анкету? )

29

Это был хороший вопрос )
Раздел этажом ниже

30

А анкету надо большую-подробную?

31

Ровена
Моя драгоценная леди Ровена, я вам себя поцитирую

Чтобы присоединиться к отыгрышам, нужно предварительно обсудить это с администрацией, заполнить анкету или сделать описание своего будущего персонажа и получить одобрение администрации или мастера раздела.

Видите там все время мелькает "или" ) Я рискну предположить, что мастером сюжета у нас будет Гостья, во всяком случае она пришла с этой идеей, ей и знамя в руки. Поэтому давайте спросим у топикастера, что ей больше по нраву: большая подробная анкета или краткое описание персонажа с упором на текущий момент. И поступим соответственно пожеланиям.

32

Gatekeeper

Ровена

Я бы предложила ограничиться небольшими анкетами с упором на текущий момент, есди уважаемая администрация не против.
Мне кажется, главное - упомянуть основные детали биографии персонажа (возраст, пол, социальное положение, вероисповедание, какие-то игровые цели-стремления), а остальное раскроется в игре. Может быть, по ходу дела додумаются какие-то детали биографии, например, знакомства с другими персонажами до начала действий. Пока-то у нас анкет ещё нет и игровое взаимодействие можно представить только в общих чертах.

33

Администрация склоняется к тому же варианту.
Леди Ровена, видите, как вам повезло  http://jpe.ru/gif/smk/sm4.gif

34

Ну-с, мальчик есть, девочка есть, огласите свои намерения )
Я на выходные мало чем могу вам помочь, но с понедельника любой каприз, как говорится.
Ваши пожелания? Можно тут, можно в ЛС?

Эн Онфруа, переговоры? Или поедете мельницы жечь, чтобы крестоносцам зерна не досталось? Короче, с чего желаете начать?

35

У мня есть предложение (пожелание?) относительно моего персонажа на начало игры. Допустим, дама Беатриса, матушка Отильды, узнав, что в Окситанию движутся северяне, отправила к дочери посыльного, чтобы та немедленно возвращалась домой в Бедельяк. Рассуждая при этом, что даже если крестоносцы подойдут к их замку, то с единоверцами сражаться не станут (матушка - католичка и бедняков Христовых и прочие ереси не жалует), а в Каркассоне что угодно может случиться. Отильда собирается в дорогу, выезжает и где-то на подступах к Каркассону встречает передовые отряды крестоносцев. И эна Онфруа, разумеется. И в конечном итоге ей приходится вернуться обратно в город.

36

Отильда де Бедельяк
Если эн Онфруа не будет против, я вам подыграю темными силами.
*в сторону* Нифига мы не темные, и ваще я болею за Север )

37

Gatekeeper написал(а):

Ну-с, мальчик есть, девочка есть, огласите свои намерения )
Я на выходные мало чем могу вам помочь, но с понедельника любой каприз, как говорится.
Ваши пожелания? Можно тут, можно в ЛС?

Эн Онфруа, переговоры? Или поедете мельницы жечь, чтобы крестоносцам зерна не досталось? Короче, с чего желаете начать?

Эн админ, я бы начал с большой встречи у Каркассона (донна Отильда, крестоносцы и я, направляющийся на переговоры). Мельницы жечь пока не будем, в последний раз попытаемся договориться. А донну Отильду я бы обратно в Каркассон и проводил - так ей всяко безопаснее. А потом я уже отправился бы на переговоры, благо они всё равно будут где-то рядом с городом.

38

Отильда де Бедельяк

Донна, вы не будете возражать, если я вас провожу в Каркассон под предлогом защиты от гостей с Севера и особенно - от всякого сброда, который с ними явился их попутчиков?

Кстати, насколько я понимаю, мы по игре не знакомы?

39

Онфруа де Термез
Ни в коем разе, благородный рыцарь. Я буду вам за это признательна.  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

Думаю, по игре мы пока не знакомы. Но по дороге будет возможность познакомиться.

Кто начинает?

40

Отильда де Бедельяк

Отильда де Бедельяк написал(а):

Онфруа де Термез
Ни в коем разе, благородный рыцарь. Я буду вам за это признательна.  

Думаю, по игре мы пока не знакомы. Но по дороге будет возможность познакомиться.

Кто начинает?

Отличная идея насчёт знакомства по дороге.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif Начну, с вашего позволения, я. Завтра утром выложу первый пост.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета