Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Gatekeeper написал(а):

У меня есть подозрение, что они в Погоне намерены с вами встречаться.

Ну, да, я лично думал, что проконя - эпизод промежуточный между закончившимся боем на дороге и нападением нас. Мы ж к вам или на ночь, или рано утром (еще обсудим с эном Раймоном, как веселее), а все, что до этого у вас происходит (мытье, пьянки, возвращение де Прэ), это вот там.

Готье де Прэ
Может, хотите кого-нибудь в дороге встретить?  http://jpe.ru/gif/smk/sm21.gif

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-05-22 09:07:37)

942

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Может, хотите кого-нибудь в дороге встретить?

А вы типа хотите меня окончательно угробить? Чтоб уж наверняка?  http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif
Я и так там на честном слове и на одном крыле летаю, гордый нормандский сокол, блин.

943

Пьер Роже де Мирпуа написал(а):

Мы ж к вам или на ночь, или рано утром (еще обсудим с эном Раймоном, как веселее), а все, что до этого у вас происходит (мытье, пьянки, возвращение де Прэ), это вот там.

)

Веселее всего будет - рано утром, перед рассветом, часиков так в 5..... Самое милое время  http://www.anchoredbygrace.com/smileys/petals.gif

944

Раймон де Ниорт написал(а):

Веселее всего будет - рано утром, перед рассветом, часиков так в 5..... Самое милое время

Я тоже так думаю, мессен  http://jpe.ru/gif/smk/sm4.gif

Готье де Прэ
Вот теперь я жалею, что зазвал эна Раймона к себе в эпизод. Мжно было бы сыграть душевнее. Ехал бы он, никого не трогая, встретил бы в чистом поле знакомца по Святой земле, раненного и все дела, по доброте душевной помог бы ему добраться до его людей, а там - огого - целая тусовка северян и пленная жена Тренкавеля!

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-05-22 09:19:51)

945

Пьер Роже де Мирпуа
Хороший, кстати, вариант. Где ж вы раньше были? (

946

Готье де Прэ

А я ведь вам предлагал очень похожий вариант - в самом начале, когда писал, что хотел бы начать игру с общения с кем-то из знакомых по Святой Земле, оказавшимся на другой стороне...

947

Я снова спрошу, мессены крестоносцы, так что вы решили? Где и в каком составе вы ночуете?
А то мне пора отписывать результаты разведки, но я не хочу поставить вас потом в ситуацию, где я все порешал за вас.

Отредактировано Пьер Роже де Мирпуа (2015-05-22 15:46:28)

948

Поскольку граф у нас подвисает по состоянию здоровья, сделаем следующее.
Во-первых, вариант со стоянкой-ночевкой я определю на свой админский вкус. И будет это у реки, причем всем отрядом, не разделяясь.
Во-вторых, с эпизодом с купанием красного коня надо что-то делать, и все, что мне приходит в голову, не отыгрывать там дневные диалоги (и видимо сир де Блев останется без попойки в компании графа), а сразу перевести дело в вечер и перейти к явлению де Прэ обратно в лагерь.
Как альтернативный вариант, можно просто сесть и ждать возвращенения мессира в строй, но тогда виснет все и у всех. Вообще. Ну кроме пещер. Я это в общем переживу, расчехлю гильотину, мне не привыкать, но большая вероятность того, что после остановки все помрэ, как обычно случается.
Давайте что-то решать.

949

В связи с шокирующими новостями от графа, думаю, можно коня пустить на колбасу, в смысле, эпизод снести и играть уже приезд де Прэ.
Я чего молчал вчера - у графа вроде были какие-то планы по разделению отрядов, но теперь это вряд ли есть смысл обсуждать.

950

Амори де Блев написал(а):

у графа вроде были какие-то планы по разделению отрядов

Я, к сожалению, их не знаю.

951

Я тоже за переход сразу в вечер (хоть кто-то мне расскажет, наконец, где моя дочь!) Но тут наверное надо учесть пожелания виконтессы и донны Женевьевы.

952

То есть разведка мне докладывает, что в эту ночь решили самураи... спокойно выспаться на берегу Эра?

Gatekeeper
Гильотина - это святое, и божий суд, не забывайте и про него тоже.

953

Амори де Блев написал(а):

В связи с шокирующими новостями от графа, думаю, можно коня пустить на колбасу, в смысле, эпизод снести и играть уже приезд де Прэ.

Тогда я открываю новый эпизод? Или не я? в смысле, об мне никто не спохватится, пока я сам не найдусь?

954

Готье де Прэ
я могу кого-то послать на поиски. Но хотелось бы понимать, как мы поступаем с графом. Он в НПС? Мне придется его упомянуть, для этого надо знать, можно ли схематически за него решать, кто и где в выпавшем пространстве и времени эпизода.

955

Амори де Блев
Да, он пока в НПС и за него можно решать схематически. Я даже думаю, что если виконтесса не подаст голос в ближайшее время на счет своих перспектив, я отправлю их двоих с маленьким отрядом скоком к Каркассону, и остальную боевку будем играть без них.

956

Готье де Прэ
так мне начинать? Сориентируйте, будьте любезны, в котором лучше часу, и кого из ваших оруженосцев посылать. Тибо? У меня с ними каша как приключилась, так я их и продолжаю путать.
И, наверное, уже завтра - сегодня мне съели весь мозг.

957

Gatekeeper написал(а):

я отправлю их двоих с маленьким отрядом скоком к Каркассону

Весьма благоразумное решение, мессир. Буду Вам признательна.

958

Амори де Блев написал(а):

так мне начинать? Сориентируйте, будьте любезны, в котором лучше часу, и кого из ваших оруженосцев посылать. Тибо?

Я вам не граф )
У меня был один оруженосец. Гвидо. Но он ранен и остался в обозе. А Тибо - мой сержант, и.о. оруженосца. Да, посылайте его.
Время. Мы играем"на закате", это девять часов вечера.
Я смотрел 2 августа по Тулузе, но не думаю, что Мирпуа сльно отличается по времени

Отредактировано Готье де Прэ (2015-05-25 22:16:50)

959

Прошу прощения за задержку.
Конец отчетного периода наступил внезапно, и почему-то опять у меня.
"Коня" вроде снес.
Уполз

960

Амори де Блев
Если Вам  нужно подыграть за себя и за того парня момент отъезда, то я  к Вашим услугам. И еще меня волнует судьба кормилицы. Граф так и не ответил, каким образом он хотел ее транспортировать. Или мы остаемся у реки до утра?


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета