Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Амори де Блев
Я седня в течение дня отвечу. Чет подзаган реалом (

962

Готье де Прэ
Как я вас понимаю.
Мадонна Агнес, нпсить графа буду точно не я, поэтому не могу принять ваше любезное предложение.
Планов графа насчет вашего отъезда не знаю, увы.

Отредактировано Амори де Блев (2015-05-27 09:27:54)

963

Амори де Блев написал(а):

Мадонна Агнес, нпсить графа буду точно не я, поэтому не могу принять ваше любезное предложение.

в таком случае постарайтесь не нпсить моего персонажа,

Амори де Блев написал(а):

Разделенные по замыслу графа, виконтесса и ее фрейлина, вряд ли по доброй воле наблюдали за моющимися мужчинами,

будьте добры. Я пока еще здесь и в состоянии.
Предложение мое продиктовано не желанием влезть в ваш эпизод, а соблюдением правил приличий. Заставлять вас или кого-либо другого водить в нагрузку к графу мадам Ангес было бы не учтиво. Одно дело, если сир Готье (или кто?) просто упомянет парой слов наше отсутствие, совсем другое, если отыгрываются частности. Поэтому покорнейше вас прошу не выдумывать сцен наблюдения за купальщиками серыми или голубыми глазами.
И я в который раз повторяю вопрос о судьбе кормилицы. Мне важно знать, отправят ли ребенка и его мать со мной или де Прэ успеет поделиться с графом откровениями Отильды и мальчика с матерью оставят с обозом.
Меня также не может не волновать судьба моего собственного ребенка, поэтому не меньше прочих жду возвращения Готье.

964

Агнес де Монпелье
Я могу сказать, что ребенка отправят, а вот кормилицу вряд ли. Она - тормозящий элемент движения )

965

Gatekeeper
это произойдет после приезда Готье в лагерь? Я хочу понять, я участвую в эпизоде (его завязке) по умолчанию или де Прэ приедет позже и мое участие не актуально? По смыслу именно весть о нападении может подстегнуть графа в решении срочно отбыть.

966

Агнес де Монпелье
мадам, я буду добр, и уберу упоминание о вас из эпизода.
Я очень сдерживаюсь, черт побери, но я тоже не железный.

967

Амори де Блев написал(а):

Я очень сдерживаюсь, черт побери, но я тоже не железный.

смысл этой тирады остался мне непонятен. Я всего лишь попросила не отыгрывать действия моего персонажа. К чему чертыхания?

968

Агнес де Монпелье написал(а):

По смыслу именно весть о нападении может подстегнуть графа в решении срочно отбыть.

Да, именно так. Бравада бравадой, а добыча дорого досталась и ее ждут под Каркассоном. Так что в интересах графа будет переиграть южан и тихонько увезти виконтессу так, чтобы Мирпуа не спас ее при любом финале боя.

Если вы, мадам, не желаете, чтобы мой друг что-то отписывал за вас, то, может, вы сейчас сходите сами и опишете, как вы провели остаток дня? Прежде, чем я приеду в лагерь.

Отредактировано Готье де Прэ (2015-05-27 19:41:41)

969

Да, напишу. Только уже завтра, сегодня еще слишком занята.

970

Эн Бенедикт и Симон, пост скоро будет, готовьтесь! http://jpe.ru/gif/smk/sm121.gif

971

Эн Раймон

пионэры скауты всегда готовы  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

972

У меня есть вопрос касательно этого

Агнес де Монпелье написал(а):

Так что бедной женщине пришлось всю дорогу тащиться за повозкой, нагруженной смердящими на жаре трупами,

Откуда смрад-то, это ж свежие трупы?
Они еще пару часов назад прекрасно держались в седле. Насколько я знаю, трупный запах появляется много позже. Даже на жаре.

973

О, если мессир админ считает, что за несколько часов на жаре трупы не проявляют признаков разложения, то легким движением руки, повозка окажется нагруженной свежими трупами. Вообще при жаре 30-35 по Цельсию разложение начинается от 2-х часов, о чем свидетельствует появление гнилостного запаха. Но мне не принципиально )

974

Агнес де Монпелье
Зато мне принципиально, мессир админ почитал справочник судмедэксперта и посовещался с компетентными товарищами, смрад маловероятен даже на жаре за то время, что прошло после боя.
Прошу прощения за натурализм

В первый день после смерти из отверстия носа, рта и заднепроходного отверстия начинает выделяться гнилостный запах, свидетельствующий о начале гниения. Через 2—3 ч после смерти к 15—24 ч он уже ясно ощутим.

Вы не полдня тащились за повозкой, до реки там недалеко (гляньте в карту), если что-то и начало пованивать, то уже в тот момент, когда все приехали, искупались и расслабились.

975

да я уже исправила, мессир админ, помятуя о вашей принципиальности. Но справочник судмедэкспертов  тоже читала, не сомневайтесь. И несколько энциклопедических статей и заметок коневодов о мулах; об аллюрах, о трусах в средневековье, о спусковых курках-крючках арбалетов и прочих деталях и детальках. Что еще исправить? А то я, знаете, спорить не люблю.

Отредактировано Агнес де Монпелье (2015-06-01 03:29:12)

976

Когда надо будет что-то исправить, я поставлю вас в известность, не сомневайтесь.

977

Если я вклинюсь с постом, не будет ли возражений от мессенов-северян?

978

Арно де Бедельяк
Я не возражаю.

979

Я тоже.

980

Мне кажется логичным, чтобы сейчас эну Готье ответил эн Амори, а потом к ним подойду я.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета