Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Да, я отпишусь.
Моя проблема с доступом в сеть усугубилась. Я уже предупредил мессира админа, что пока у меня комп только на работе. Сколько это продлится - не знаю. Заранее прошу прощения за возможные неудобства.

982

Я по регламенту.
Поскольку графа все еще не предвидится, а сильно задерживать господ южан в их стремлении наподдать нам мне не хочется, давате сделаем так:
1. Амори общает Бедельяка.
2. Я зашел в шатер к графу, весь разговор останется за кадром, но я опищу его последствия, то есть торопливые сборы в дорогу и отбытие самого мессира с парой верных людей и трофеем.
3. Донна Агнес, на ваше усмотрение. Хотите пообщатся со мной - я готов поиграть. Хотите пообщаться с Жоффре (оруженосцем графа), тоже устроим. Сам граф присутствует в событиях мельком. Ничего не хотите - просто упомянем, что вас увезли.
4. Донна Женевьева? Вы свое участие в происходящем как-то видите? Где вы сейчас?

983

Жоффре мне абсолютно без надобности, сир, а вот с де Прэ поговорить не мешало бы. Мадонне нужно убедиться хотя бы в том, что Готье наследника не нагнал.

984

Агнес де Монпелье
Хорошо, после беседы с графом, я придумаю что-нибудь, чтобы пересечься с вами. А вы разве знаете, что де Прэ поехал искать именно вашего пацана?

Отредактировано Готье де Прэ (2015-06-04 23:45:47)

985

Спасибо, сир.
Нет конечно. Наверняка не знает. Видела, что де Прэ поехал следом, волнуется. Кстати, сколько отсутствовал Готье? Часов 5-6?

986

Агнес де Монпелье написал(а):

Кстати, сколько отсутствовал Готье? Часов 5-6?

Наверное даже больше. Он уехал после боя, что-то около часа дня, и вернулся на закате, в 10 часов вечера.

987

Готье де Прэ
я пока побуду в стороне. Обо мне можно не упоминать.

988

Я обозвал сестру на свой страх и риск и прописал ее светловолосой. Но все это исправляемо, если что. Любой каприз эна Раймона.

989

А мне понравилось  http://jpe.ru/gif/smk/sm12.gif

990

Эн Пейре, ваша сестра абсолютно прекрасна, я уже почти влюблен.  :love:

Только имя у девы совершенно не окситанское(. Окситанские  в количестве можно посмотреть вот тут и выбрать что-нибудь более подходящее: 

http://prenoms.occitans.free.fr/

991

Раймон де Ниорт
Вы знаете, я смотрел имена на похожем сайте, но что-то мне ничего не понравилось. Но я не спец по дамам и игре за дам, мой вкус - не аргумент. Давайте, вы ей сами имя выберете?

992

Пьер Роже де Мирпуа
А я надеялся посмотреть на вас в женской роли )

993

Пьер Роже де Мирпуа
Кажется мне, такому удивительно светлому созданию как ваша сестра очень подходит  имя Эстела (кстати, в переводе с окситанского estela значит "звезда")

И вопрос к дамам - ни у кого нет желания немного поиграть в эпизоде  этой прекрасной девой?

994

Мессен де Ниорт действительно мастер куртуазных комплиментов  http://jpe.ru/gif/smk/sm19.gif

995

Оффтоп: некоторым игрокам везет, у них админы как админы. Но вот некоторые админы - циничные засранцы.

Раймон де Ниорт
Отлично, сейчас исправлю на Эстела. Оно по-окситански так и звучит?

996

Пьер Роже де Мирпуа

Да, я сразу написал в русской транскрипции)) Вопрос - сколько у нас времени на романтику-эстетику и не пора ли уже посетить тех, кто с нетерпением ждет нашего визита?

997

Раймон де Ниорт
Я так думаю, как только северяне закочат свой текущий эпизод, мы можем заняться тем, зачем сообрались. Так что маленько времени у нас еще есть.

998

Раймон де Мираваль, Симон Велабер

друзья мои, простите старика: подагра замучила. В самое ближайшее время отправлюсь в объятия Вельзевула как обещал

Отредактировано Бенуа де Термез (2015-06-11 16:16:55)

999

Готье де Прэ
простите, стала заложницей неумолимого реала на выходные

1000

Агнес де Монпелье
Ничего, реал есть у всех. Тем более на выходные.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Обсуждение сюжета