Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Эмма, сюжет "Старая добрая Англия"


Эмма, сюжет "Старая добрая Англия"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Эмма, служанка.

2. Возраст, национальность и вероисповедание.
16 лет, саксонка, католичка.

3. Внешность героя.
Эмму нельзя назвать красивой-милое, слегка одутловатое лицо, маленький рост. Глаза, большие, голубые-единственное достоинство девушки. Свои тёмные волосы Эмма всегда заплетает в косу.

4. Краткая история жизни героя ДО момента вступления в игру.
Родители девушки были крестьянами. Мать Эммы умерла в родах. Отец через некоторое время снова женился. новая жена отца ужасно обращалась с девочкой, а когда умер её отец Эмма сбежала из дому. Девочке пришлось стать воровкой. Впрочем, её душа не протестовала против этого решения.
Эмма попалась на воровстве третий раз в прошлом году, её должны были повесить, но ей удалось бежать, прикинувшись оклеветаной перед стражником. Через несколько месяцев голодной жизни, осенью, Эмма решила начать новую жизнь и поступила на службу к леди Рунильде, замолчав о своём прошлом.

5. Варианты связи с вами-игроком.
E-mail.

2

По-моему не годится. Если девушка попалась на воровстве в 3-тий (!) раз, ее вздернули бы без всяких отговорок. Но, главное, устроиться служанкой в общем не так просто. У каждого феодала есть "свои" крестьяне, и домашних слуг набирают из них. А тут вдруг совершенно не пойми кто и откуда...


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Эмма, сюжет "Старая добрая Англия"