Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Эйлит Стангар, сюжет "Старая добрая Англия"


Эйлит Стангар, сюжет "Старая добрая Англия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя героя и его социальный статус.
Эйлит Стангар, дочь сэра Уильяма Стангара.

2. Возраст, национальнось и вероисповедание.
16 лет, саксонка, христианка.

3. Внешность героя.
Невысокого роста, худая девушка с длинными белокурыми волосами. Черты лица особой правильностью не отличаются, но и некрасивой ее тоже не назовешь. Чуть вздернутый носик, слегка тонковатые губы, довольно часто упрямо сжатые, живые темно-серые глаза. Они могут смотреть нежно, когда Эйлит счастлива, но могут и метать молнии, если она злится.

4. Краткая история жизни героя ДО момента вступления в игру.
Эйлит родилась и выросла в поместье своего отца – сэра Уильяма Стангара, в Ноттингемшире. Девочка была третьей в семье. Случилось так, что в поместье отца Эйлит, сэра Уильяма, наведался дальний родственник его жены – леди Кассильды. Молодой, красивый, статный. Был он в Ноттингемшире проездом, да и пробыл там недолго. Сэр Уильям остался весьма доволен временем, проведенным в его компании, но вскоре после его отъезда леди Кассильда забеременела. Вообще-то у сэра Уильяма не было никаких поводов подозревать жену в неверности, однако в его душе поселился червячок сомнения.
Поэтому он никогда не испытывал к маленькой Эйлит отеческих чувств. Хоть девочка и пошла в мать – такая же хрупкая, миниатюрная, сероглазая и светловолосая, и ничто в ее облике не напоминало того красавца, что гостил у Стангаров, отец предпочел на всякий случай, как подошло время, отправить ее в монастырь, не пожалев солидного денежного взноса в Божью обитель: уж лучше денежный взнос, чем подозрения в нечистой крови. Так Эйлит стала послушницей в женском монастыре в Уоттоне.
Однако так случилось, что юная девушка оказалась в такое нужное время именно в таком нужном месте, что услышала очень важный разговор. И если бы только этим все и ограничилось! К сожалению, мать-настоятельница совсем не вовремя вышла из кельи. Так не вовремя, что как раз увидела Эйлит, которая очень старательно делала вид, что только что появилась здесь с вином для гостя. И бросила на нее такой взгляд, что девушка поняла: лучше ей оказаться как можно скорее как можно дальше от этой властной женщины.
Дожидаться, пока ее поймают и узнают, что она простояла около двери с вином настолько долго, чтобы услышать немало важного, девушка не стала. Она была достаточно умна, чтобы понять: за знания, подобные этим, ей грозит уж никак не простое наказание, такое, как, например, быть запертой на несколько дней. Если ее поймают – ее просто-напросто убьют. А этого Эйлит Стангар совершенно не хотелось.
На счастье девушки, как раз в этот день в монастырь приехали крестьяне из соседней деревни, привезли зерно и овощи. Эйлит извлекла из тайника в своей келье серебряное колечко, которое она принесла из дома и припрятала. Колечко было подарком матери, и, когда отец велел ей отправляться в обитель, она не пожелала с ним расставаться и спрятала колечко во рту. Но теперь делать было нечего. Эйлит посулила кольцо одной из крестьянок, если та спрячет ее в своей повозке и потом даст ей одежду. Женщина, на счастье Эйлит, согласилась. Такими глазами посмотрела на нее пожилая крестьянка, что потом, сидя среди корзин, пахнущих зеленью, укрытая мешками из-под зерна, девушка мысленно благодарила существующую на свете жалость.
Переодевшись в крестьянское платье – женщина не обманула и за серебряное кольцо выполнила все, как и обещала – Эйлит отправилась в Ноттингем. Там жила ее старая кормилица, единственная, к кому она могла сейчас обратиться. Однако, к полному отчаянию девушки, в доме, куда она так стремилась, оказались совершенно чужие люди, сообщившие, что прежняя владелица уже умерла. Что оставалось несчастной беглянке? Она осталась совсем одна, в чужом городе, и под угрозой расправы в том случае, если ее обнаружат.

Игровые планы согласованы с Жилем и мессиром Жоффруа дю Першем.

5. Варианты связи с вами-игроком.
В личку администрации, ЛС.

Отредактировано Эйлит (2012-11-17 01:03:38)

2

Администрация ждет обещанные координаты. Было бы неплохо так же поставить меня в извесность о сути согласованных планов. В остальном у меня нареканий нет. Приняты.

3

Дождааааался я своей Донны!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Эйлит Стангар, сюжет "Старая добрая Англия"