Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение


Обсуждение игры - продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Хех, забыл, как по-русски печатать. Заработался совсем.

Предыдущая тема себя изжила в плане допустимого на форуме количества постов. Продолжаем в этой.

Отредактировано Милорд шериф (2013-03-01 22:59:00)

2

Ну и собственно по регламенту. Я говнюк (это не ново и не новость), но времени, а главное, желания играть в РИ сейчас не имею совершенно. В чем признаюсь честно и открыто. Могу заморозить проект, могу (и даже с удовольствием) отдать в хорошие руки, если такие найдутся. Можно свернуть на время текущий сюжет и поиграть что-то новое с Англией вовсе не связанное, в общем, смотрите сами, что вам предпочтительнее.

3

Не-не, отдавать никому не надо. ИМХО, третий вариант оптимален.

4

Да, отдавать кому-то смысла нет...
И - да, я за третий вариант. Но тогда уже придется брать другого персонажа.

5

Третий вариант. Голосую.

6

А что имеется в виду под третьим вариантом? Какой сюжет?
Но тогда тоже получается, что мы милорда принуждаем к тому, к чему душа не лежит в целом. Или я неправильно поняла.

7

Гвенда написал(а):

Но тогда тоже получается, что мы милорда принуждаем к тому, к чему душа не лежит в целом. Или я неправильно поняла.

Если я правильно понимаю, милорда не будет вообще. А нам предоставляется возможность замутить на этой игровой площадке нечто новое самостоятельно.

Отредактировано Жиль (2013-03-06 15:44:48)

8

Жиль написал(а):

Если я правильно понимаю, милорда не будет вообще. А нам предоставляется возможность замутить на этой игровой площадке нечто новое самостоятельно.

А, теперь понятно.
У кого какие предложения?

9

Может, что-нибудь из разбойничьих историй? Либо сам Робин Гуд, либо просто разбойники? Впрочем, не настаиваю и охотно приму любую другую идею, лишь бы позволило мое скромное знание матчасти.
Если будут идеи насчет каких-нибудь реальных исторических событий, я, возможно, поддержу, но играть буду людей, в истории следа не оставивших.

10

Я лишь о приключениях в Шервуде и грезила! Вариант разбойничьих историй найдет отклик в моем сердце.
*подумала*
Но, тогда почему бы нам не продолжить своими персонажами? Насколько я понимаю, все к ним привязались. Промотать время немного вперед, договориться об изменениях в игровых данных. А? Может получится? Мы, помнится, мечтали отыграть ограбление епископа. И тема монастыря очень привлекательна. Мне историю Эйлит и Гвенды жалко похоронить. Это, конечно, если  главарь разбойников вернется. Иначе только новых героев создавать.

Отредактировано Рунильда (2013-03-07 12:16:54)

11

Мне думается, для историй Гвенды и Эйлит в монастыре нужны власть имущие, которых у нас уже нет. Гвенде ещё и барон требуется, так что Гвендой я готова пожертвовать в пользу епископа, Шервуда и всяческих ранее задумываемых грабежей. Возможно, менестрель и Эйлит смогут как-то вырулить в новый поворот событий?

12

Я за Эйлит, конечно, не могу решать, спрошу у нее. Но, мне кажется, и Жилю, и Эйлит необходим мессир Жоффруа, без него будет полная хрень.
Я - за новых персонажей. Епископа, ясен пень, можно и нужно оставить. Куда приятнее грабить колоритного персонажа, чем бледную непись.
И если уж пошла речь о робингудстве, то - чур, я Аллен-э-Дэйл! *Торопливо* И - чур, НЕ мастер!!!

И еще... Наш Робин, похоже, пропал всерьез и надолго. Сегодня буду валяться в ногах у одного игрока, который в свое время был замечательным Робином, прекрасно сочетал в образе романтизм и реализм. Не факт, конечно, что согласится, но хочется верить в чудеса...

Отредактировано Жиль (2013-03-07 14:26:49)

13

Жиль написал(а):

Наш Робин, похоже, пропал всерьез и надолго

Так он как раз сегодня заходил.
Но хороший игрок нам в любом случае очень будет кстати)

14

Робин заходил? Тогда вопрос снят, ни у кого в ногах не валяюсь.

15

Робин, Вы вернетесь в игру? *с надеждой*

Сэр Родрик, а Вы?

Сэр Гай?

Я готова переодеться в другого персонажа в разбойничьих историях, если мы не сможем оставить этих героев.

16

Рунильда написал(а):

Робин, Вы вернетесь в игру?

Вероятно.

17

Итак, на повестке дня есть два варианта. Постараюсь изложить, заранее прошу прощения за возможный сумбур.
1. Все по новой вообще. То есть, новые персонажи, новая история - старым и добрым остается только Шервуд.
2. Старые персонажи - Робин, Гисборн (и - или - Марвин?), саксы, епископ, миледи Рунильда? И новый персонаж, Аллан. Мсье де Круа - вам выбирать, поскольку ваших предпочтений мы не знаем на данный момент.
За основу берется уже начатая история с серебром на выкуп короля. Епископ и Гисборн сообща грабят саксов, а их уже грабят лесные ребята. Это - совсем голый каркас, на который можно (и нужно) нашить много чего.

Кто что скажет по этому поводу? Может, Эйлит захочет сменить персонажа тоже и присоединиться?

18

Я за привычных и любимых старых персонажей и продолжение (по возможности) отыгрыша прежних сюжетных линий. В частности, за эпизод под кодовым названием "Серебро".
При необходимости возьму на себя смелость отписывать НПС, которых мне доверят).
Да, и кстати, Марвин готов активно действовать в разбойничьей шайке.

Отредактировано Гай Гисборн (2013-03-08 01:44:41)

19

А я за новые истории, хотя не откажусь и от старых, если большинство проголосует.
Кстати, помните балладу про свадьбу Аллена? Как его любимую хотели выдать за старого хрыча, а Робин прекратил это безобразие?
Вот этот бы сюжет меня крепко порадовал.
Эйлиииит! Ауууу! Что думаешь о свадьбе?

Отредактировано Жиль (2013-03-08 02:18:25)

20

Жиль, громко кирчишь, я тебя услышала http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif
Я присоединюсь к разбойничьим историям с удовольствием. Любым персонажем. Свадьба - дело хорошее http://jpe.ru/gif/smk/sm3.gif
Что касается продолжения истории моей и Гвенды - не очень вижу, как ее можно доигрывать без сильных мира сего, честно говоря.


Вы здесь » Время королей » ➤ Организационная тема » Обсуждение игры - продолжение