Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Уважаемые гости нашего форума, дорогие игроки, не стесяйтесь спрашивать, ответы не заставят себя ждать.
Так же рекомендую заглянуть сюда
https://medieval.roleforum.ru/viewtopic.php?id=23#p210

2

Я бы хотел поучаствовать, коль не шутите. В чем-то наподобии "Айвенго". Возвращается рыцарь из крестового похода, а на родине "в стране бардак, в воде холера" (с)
А еще у меня вопрос. В правилах писано, что размер поста не ограничен. Значит, можно писать две-три строчки, и за это не погонят ржавым мечом со двора?

3

Странствующий рыцарь
Не погонят. Если написано будет адекватно происходящему. Мы тут в игру будем играть, а не роман ваять. Так что не в строчках счастье.

Что касается "Айвенго", я это дело тоже люблю. Вы хотите прямо по книге, или все же что-то наподобе? Регистрируйтесь, пообщаемся на эту тему.

4

Как-то странно заявляться на форум совсем без сюжета. Или просто непривычно.
Хотя бы пару слов подробностей можно, что играть, на что ориентироваться в анкете?
Спасибо.

5

Гостья
Миледи, не то, чтоб совсем без сюжета. Сюжет придумать несложно, идеи у меня есть, и немало. Но мне бы хотелось, чтобы и вы сами не с пустыми руками приходили. Говорите, что вы любите, а дальше разовьем.

6

Я игровое имя пока не придумал, зарегистрировался под этим.
"Айвенго" прямо по книге не надо. Книгу уже написали, чего тут. Вальтер Скотт первый успел.
Еще немного подумаю, и напишу, что мне видится на эту тему.

7

Ваш ответ мало что прояснил, мессир администратор.
Я хотела бы поиграть что-то из крестовых походов, женскую роль, и хотелось бы деву-воительницу. Если это не категорическое "нет" сразу, то готова к сотрудничеству.

8

Гостья
Это проверка администрации на вшивость?  8-)
Дева-воительница - такой редкий, знаете ли, зверек. Но можно придумать что-то умеренно-ситуативное.

9

Уважаемый Странствующий рыцарь! Если в вашем сюжете потребуется слуга, служанка, шут, дама любого возраста, чей-то беглый виллан, разбойник... словом, почти любой персонаж, кроме рыцаря или священника... то я с удовольствием составлю вам компанию. Мне не удаются мужчины в доспехах, да и вообще боевки не уважаю. Но любую роль "без оружия" отыграю с удовольствием.
С особым удовольствием возьмусь за роль слуги.

10

Случайная личность
:flag:
Буду очень рад
Гостья
Присоединяйтесь ко мне в Англии, а я потом, может, и до крестовых походов созрею. Смотрю как раз админский фильм про Саладина.
Gatekeeper
Скажите, а можно какие-нибудь другие смайлы подключить? Скайповские, например? А то местные непривычные ужасно.

Теперь про что я думал. Честно признаюсь, я не лучший квестовик всех времен и народов, так что в основном заимствую. Рыцарь (может, английский, а может, и нет) приезжает в Англию на поиски семьи (или вдовы) своего погибшего в Палестине друга. Передать последний привет, то се. Может, параллельно с какм-нибудь политическим поручением (не уверен). И вмешивается в имущественный конфликт этого семейства со злыми соседями. Туда же можно и благородных разбойников подключить.

11

Странствующий рыцарь написал(а):

Смотрю как раз админский фильм про Саладина.

Можно подумать, админ его лично снимал  :D

Смайлы посмотрю. Я как-то по наитию форум настраивал, методом тыка. До смайлов не дотыкал.

Странствующий рыцарь написал(а):

Рыцарь ... приезжает в Англию на поиски семьи (или вдовы) своего погибшего в Палестине друга. Передать последний привет, то се.

И выдает себя за ее мужа? )))))))))))))))))
*смотрит на аватар*
Это тамплиер что ли?

Случайная личность
Присоединяйтесь, будем рады!

12

Это Гостья. Я тоже зарегистрировалась.
Странствующий рыцарь
Мне хотелось в Палестину. Под впечатлением фильма Ридли Скотта.
Но, знаете *разглядывает аватар рыцаря* женщину так легко уговорить ) Я так понимаю, вам нужна дама в сюжет?

13

Gatekeeper написал(а):

И выдает себя за ее мужа?

Да, вы правильно угадали, откуда заимствовано ))))))))))))))
Но такая крайность фантастична, все же в Крестовый поход не на 20 лет уходили. Нормальные люди.

Gatekeeper написал(а):

Это тамплиер что ли?

Почему? "Красный крест" вроде все крестоносцы носили на одежде.
Ровена
Вам красивый смайл, который я не могу поставить, нынешние уж больно страшны (

14

Странствующий рыцарь написал(а):

Вам красивый смайл, который я не могу поставить, нынешние уж больно страшны (

Я сделаю, сделаю. Нашел скрипт по добавлению дополнительных смайлов, только нужно выбрать нормальные и коды ручками добавить. Прошу подождать.

Странствующий рыцарь написал(а):

Почему?

Небритый. Им по уставу бороды были положены.

15

Gatekeeper написал(а):

Небритый. Им по уставу бороды были положены.

Тамплиеры не брились по уставу, остальные из-за лени )

Gatekeeper написал(а):

Я сделаю, сделаю.

Я вижу, что работа идет.  http://mysmiles.ru/yes.gif

16

Добрый день, скажите, Вам знатная дама не нужна? Англосаксонка, норманнка, француженка, германка или кто там?
С уважением,

17

Странствующий рыцарь написал(а):

Миледи?

Миледи не возражает.

Видите, еще одна леди появилась, играть хочет. Сейчас полезут огрехи локального сюжета. Кем она может быть? Сестра моя? Соседка? Воспитанница "жадного епископа"?

18

Франсуаза
Мадам, прекрасные дамы всегда пригодятся. Вот леди Ровена предлагает воспитанницу "жадного епископа" сыграть. Неплохой вариант. И все же вы нам озвучьте, какое место-время вас интересует. Тогда и определимся.

19

Если хотите... хотя вряд ли это может пригодиться.
У персонажа, которого я пишу, исторически есть дочь, Аделина де Домфронт (Adeline of DOMFRONT AND TALVAS). Правда, самому папе уже не шешнадцать, и женился он рано, но это можно согласовать. Папаша 10 лет пропадал в этих ваших Палестинах-с, в остальном девушка свободна в возрасте (папе от 33 до 36, исторически он ее родил в 30).
Один затык: мусье француз, точнее - нормандец, а матушка девы родом из-под Орлеана.

20

Дочь "злого барона"? Тоже неплохо. А почему затык? Там плыть-то... недолго.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Вопросы, предложения, пожелания