Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Бригитта Аспремонская


Бригитта Аспремонская

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В архив

Отредактировано Бригитта Аспремонтская (2012-03-21 17:18:18)

2

Миледи, а в какую игру Вы планируете свою графиню? Как я понял местные правила - здесь персонаж делается под сюжет. Или Вы хотите открыть свой сюжет?

3

Родрик де Круа
Хотела бы открыть свой сюжет, но пока не найден (и если найдется вообще) главный герой романа, то я готова присягнуть в верности к какому-нибудь из действующих квестов)

4

Опять таки как я понимаю, самый активный квест это сейчас "Старая добрая Англия".  http://jpe.ru/gif/smk/sm12.gif

5

Родрик де Круа
Насколько я помню из истории, Англия и Франция неочень ладили)) Можно это как то обыграть)

6

По хронологии сильно не совпадает. Если батюшка графини погиб в первом Крестовом походе, а у нас там только что третий закончился. 100 лет разницы без малого.  http://jpe.ru/gif/smk/sm33.gif

7

Бригитта Аспремонтская
Как бы они не ладили, отправиться в Святую землю и очутиться при этом в Лондоне будет непроосто.
Я уважаю роман сэра Вальтера, и фильм тоже неплох, но персонаж хорошо смотрелся бы в ветке о крестовых походах, а ее мы никак не сподобимся открыть.
Может, мы отложим эту даму до лучших времен? Они настанут, я уверен. И попробуем написать что-то более английское?

8

Родрик де Круа
Так я читала правила, что эпизоды идут не связанно с игровым временем.... %-)
Ну тогда главное подождать)
Про отца модно опустить до момента прихода Роберта

9

Gatekeeper
А может мы постараемся открыть эту ветвь?
Хотя.. Ваше конечно дело...
Но что-то более английское.. На ум приходит лишь Мериэн

10

Бригитта Аспремонтская
Миледи, в рамках темы - эпизоды хронологически связаны. "Англия" - это 1193 год. И все персонажи действуют в этом году (там есть флешбеки в воспоминаниях и т.п.), но основное время действия - 1193.

11

Бригитта Аспремонтская написал(а):

Но что-то более английское.. На ум приходит лишь Мериэн

А почему обязательно она? Неужели не могла быть какая нибудь девушка из норманской фамилии, чей отец погиб в третьем Крестовом? Как вариант? И биографию сильно переделывать не придется.

Отредактировано Родрик де Круа (2012-03-21 17:11:51)

12

Родрик де Круа
Потому, что я люблю лишь каноны...
Ну ладно. Несудьба, как говорится.. Я так долго ждала возможности, обыграть любимый фильм, но...
Анкету в архив пожалуйста.
Удачи вам в игре)

13

Бригитта Аспремонтская
Сэр Родрик прав, в рамках темы эпизоды связаны. Если открываем полностью новую тему (новый сюжет), то там естественно может быть, что угодно, по желанию игроков. Собственно, если вы хотите "водить" новую тему вокруг леди Бригитты, то надо помимо анкеты расписать подробнее заявку, так скажем. Время, место, направление развития сюжета, нужные персонажи. Если кого-то сюжет заинтересует, то народ вам об этом скажет, напишет нужных персонажей и будете играть. Если никого не заинтересует... это жизнь, м-да.
А в текущие английские приключения дама никак не вписывается, 100 лет отрыва.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Бригитта Аспремонская