Время королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Жерар де Корнель - сюжет "Старая добрая Англия ".


Жерар де Корнель - сюжет "Старая добрая Англия ".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя героя и его социальный статус.

Жерар де Корнель, рыцарь-собрат Ордена Храма.

2. Возраст, национальность и вероисповедание.

Родился в 1164 году, происходит из одной из младших ветвей Неверского дома, католик.

3. Внешность героя.

Чуть выше среднего роста, худощавый, жилистый, очень выносливый, гибкий и подвижный. Темно-русые волосы, темно-карие глаза.
На лице грубо сросшийся шрам через правый глаз и правую щеку, след сарацинского меча.

4. Краткая история жизни героя ДО момента вступления в игру.

Родился в Аваллоне, в герцогстве Бургундия. Младший сын в семье. В 1190 году отправился в Третий Крестовый поход вместе с Герцогом Бургундии Гуго 3. В Палестине вступил в ряды рыцарей-собратьев ордена тамплиеров. В 1191 году участвовал в сражении под Арсуфом, входил в авангард войск крестоносцев, состоявший из тамплиеров. В этом сражении получил ранение в лицо, так как  рыцари бились в открытых шлемах. Был отправлен на излечение в одно из европейских командорств ордена. После выздоровления был отправлен в Англию в распоряжение магистра Англии Роберта де Ньюхама. Тот в свою очередь определил рыцаря Жерара в сельское командорство в Северном Карлтоне, Ноттингемшир.

6. Варианты связи с вами-игроком.
ЛС.

2

Придирок к анкете у меня нет, но и завязок для игры она, честно скажу, никаких мне не дает.
У вас правый глаз видит, или ослеп? Насколько я помню, в сельские командорства отправляли "по инвалидности".
В общем, принять я вас приму, но сюжетом советую озаботиться.
Потому что простой храмовник - человек сильно подневольный. Политика его не интересует, женщины - не интересуют, деньги не интересуют, родственников в Англии не зявлено, воевать без дозволения начальства он не может... И куда нам отселе бечь?

3

Ммм...Все так плохо? Жерар вроде еще всех обетов не принес, он скорее на службе у ордена, нежели полноценный брат-рыцарь. Ладно, я понял, можно еще подумать или поправить анкету?

4

Можно и то, и другое.
В общем, у нас есть тема предварительных обсуждений, где можно поговорить о сюжете и поискать себе в нем место прежде, чем писать окончательную анкету.


Вы здесь » Время королей » ➤ Pro memoria » Жерар де Корнель - сюжет "Старая добрая Англия ".